Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин: во время юбилея Победы безопасность – главная задача спецслужб

Президент назвал обеспечение безопасности в период празднования 75-летия Победы общей задачей всех спецслужб и правоохранителей.

Глава государства также отметил, что в целом МВД «работает ритмично, задач много, но одна из главных - приближающиеся крупные мероприятия, связанные с 75-летием Победы».

- Самого серьезного внимания требует обеспечение безопасности в местах массового пребывания граждан, особенно в период проведения масштабных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, - сказал он на заседании коллегии МВД России. - Это задача для всех наших специальных служб и правоохранительных органов.

Президент также отметил, что обеспечивать безопасность на юбилейных мероприятиях в мае 2020 года сотрудники МВД будут в координации с другими правоохранительными и специальными службами.

- МВД работает хорошо по обеспечению безопасности массовых мероприятий, это показали крупные спортивные соревнования, чемпионат мира по футболу и так далее. Я вас прошу не утратить это набранное качество работы по крупным мероприятиям и в наступившем году, - добавил Путин, подчеркнув, что от этой работы «очень многое будет зависеть».

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Лидеры просмотров