Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Рабочее совещание по вопросам развития региона проходит в Барнауле

Рабочее совещание по вопросам развития региона проходит в Барнауле

Подготовка программы развития Алтайского края практически завершена.

Рабочее совещание по вопросам подготовки проекта индивидуальной программы социально-экономического развития региона проходит сейчас в краевой столице. В совещании принимают участие Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, руководители профильных органов исполнительной власти региона.

Как отмечается на официальном сайте Алтайского края, совещание проходит в преддверии визита Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, который прибудет на Алтай сегодня, 12 ноября, и проведет ряд совещаний, значимых для социально-экономического развития региона.

Максим Топилин - куратор региона по вопросу подготовки проекта индивидуальной программы социально-экономического развития Алтайского края. Это его второй визит в регион, в  июле министр посетил ряд социальных и промышленных объектов, были внесены предварительные предложения в программу.

По словам министра с первой встречи проведена большая работа, сейчас она подходит к своему логическому завершению. Если на начальном этапе подготовки программы отсутствовали утвержденные методические рекомендации по ее разработке, то сегодня она уже утверждена.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Бийчанин

Почему не сообщаете,кто поехал от Бийска ?

Павел

Наш-СТРАТЕГ-ЭКОНОМИСТ,почему-то пролетел,фанерой. Это не ярмарка,и не праздник питания