Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Россия-1» решила обойтись в новогоднем эфире без слова «протесты»

На записи новогоднего эфира в песне Би-2 слово «протесты» было заглушено.

В эфире телеканала «Россия 1» из песни, которую исполняли Би-2, Manizha, Леонид Агутин и группа «Куртки Кобейна», вырезали слово «протесты». Внимание на это обратил пользователь «Твиттера» Влад Романцов и телеканал «Дождь».

Песня «Люди на эскалаторах» была исполнена на церемонии вручения музыкальной премии «Виктория». Оригинальный текст песни звучит так:

- Если чуть светлей проспекты и нежней протесты юношей в пуловерах, смейся на таких контекстах мастерица-весна, делая фолловеров.

Однако в записи программы слово «протесты» заглушили, и понять его невозможно.

 

Видео выступления опубликовано на Youtube-канале группы Би-2, его назвали «Люди на эскалаторах (минус одно слово)».

- Угадайте, какое слово вырезали <…> И простите за звук в целом - как вы понимаете, его делали не мы, — говорится в описании к видео.

В пресс-службе телеканала данный инцидент пока никак не прокомментировали.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Максим Моксин

Пусть лучше канал "Россия-1" обойдется без слов "Путин", "прорыв", "Украина", "Сирия", "загнивающий запад", "госдолг США". Ой, так не о чем будет говорить

Гость
Максим Моксин, Министерству Патриотической Пропаганды лучше знать, какие слова нам слушать, а какие нет.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, если честно... вот этих пропиаренных за денежки псевдозвёзд даже включать не хочу. Попс был, попс и есть. Хотел бы посмотреть, как бы все эти "звёзды" своими силами бы поднимались. Ни фига бы не поднялись!
Ответить
Богданыч

Глупость, скорее всего так получилось - звук сам по себе безобразный Показывать БИ-2 на Россия1 - уже архи-прогрессивное достижение ;-)