Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

С 14 ноября в Бийске изменится расписание некоторых автобусных машрутов

С 14 ноября в Бийске изменится расписание некоторых автобусных машрутов

С 14 ноября 2020 года вносятся изменения в расписание некоторых маршрутов.

Администрация Бийска сообщает об изменениях в расписании некоторых маршрутов городского транспорта. По новому графику автобусы будет ходить уже с 14 ноября:

Маршрут № 6 «Вокзал – п. Нагорный» - в выходные и праздничные дни маршрут будут обслуживать два автобуса, интервал движения составит 34 мин.

Маршрут № 8 "Вокзал - ст. Чемровка" - в выходные и праздничные дни маршрут будет обслуживать один автобуса, интервал движения составит 1ч.10 мин.

Маршрут № 17 «Вокзал – «Алтайснэк» - в выходные и праздничные дни маршрут будут обслуживать два автобуса, интервал движения составит 34 мин.

Маршрут № 26 «Вокзал – Жаворонково» - в выходные и праздничные дни будет обслуживать автобус осуществляющий движение по маршруту № 13 «Вокзал – с. Фоминское». При движении с конечного остановочного пункта «Вокзал» будет осуществлять заезд в поселок Жаворонково.

Маршрут № 27 «Вокзал – п. Молодежный» - в выходные и праздничные дни будет обслуживать один автобус. Автобус, осуществляющий движение по маршруту № 36 «Вокзал – с. Фоминское» будет осуществлять заезд в поселок Молодежный в прямом и обратном направлении. Автобус, осуществляющий движение по маршруту № 50 «п. Сорокино – Центр» рейс на 20:10 с конечного пункта «Центр» будет ежедневно осуществлять заезд в поселок Молодежный (при наличии пассажиров).

Маршрут № 45 «Вокзал – Плодопитомник» - в воскресенье и  праздничные дни маршрут будут обслуживать два автобуса, интервал движения составит 50 мин.

Маршрут № 48 «Вокзал – Гавань» - в будни будет обслуживать один автобус. Интервал движения составит 1 ч. 32 мин. Дополнительные рейсы с конечного пункта «Гавань» 6:50, 8:21, с конечного пункта «Вокзал» 7:35.

Маршрут № 47 «Речпорт – Иркутская – Центр» - будут обслуживать три автобуса, интервал движения составит 36 мин. (расписание выходного дня).

Маршрут № 55Ш «Кристалл – ТРК «Воскресенье»- будут обслуживать три автобуса, интервал движения составит 24 мин. (расписание выходного дня).

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

+

Зачем полные автобусы набиваться будут?? У администрации мозги есть или только выгода в голове? Будем жаловаться в соответствующие органы на то, что в городе во время пандемии занимаются вредительством!

Серж Ик

У 35 маршрута в выходные дни "дыры" часовые в расписании! С 13до 14 часов из Речпорта, и 14 до 15 из Центра. В диспетчерской службе уверяют, что в это время малый пассажиропоток. В выходные, в разгар дня?!

Ирина

"...один автобуса")))))

Иван.

Расписание автобусов, составляет полный дебилл! Каждый день езжу на 35 маршруте, на работу/с работы. То их едет подряд 3 штуки, то не дождёшься. Господин дебилл, есть такое поняти как - часпик! Люди едут на работу/остатки предприятий и потом обратно. Неужели не понятен алгоритм расписания во время максимального перемещения граждан???

Серж Ик
Иван., нет контроля за соблюдением расписания. Отсюда и непорядок.
Ответить
Наталья

А по какому расписанию будет ходить 8 маршрут? У ней два расписание?

Бийчанин

и на хрена нам такая администрация?

Хелен

Дети в "Зарю " ездят на тренировки. без 47 не обойтись, им теперь по 36 имн лишних на остановке стоять? или побросать все многолетния усилия. главное чтобы администрации нашей хороншо было. 47 и через 12 мин ходит всегда полный. Сборище идиотов.