Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

С 20 апреля в Бийске можно будет провериться на коронавирус за деньги

С 20 апреля в Бийске можно будет провериться на коронавирус за деньги

Тестирование будет проводиться в диагностическом центре.

Эту информацию «БР» подтвердил Андрей Дюкарев, врач клинической лабораторной диагностики бийского Консультативно-диагностического центра (ул. Советская, 33). Именно он руководит лабораторией центра.

Если прежде на тестирование принимали только по направлению врача, который мог выписать его лишь в том случае, если пациент подпадал под категории, определенные Роспотребнадзором, то теперь провериться на наличие коронавирусной инфекции сможет любой желающий. Но уже за плату.

Стоимость тестирования составит 1430 рублей. Обследование проводится с 8 до 12 часов.

Как пояснил Андрей Николаевич, предварительная запись на тестирование не требуется. Результаты анализа будут готовы в тот же день — ближе к 18-19 часам.

С собой необходимо иметь документы, а также маску и перчатки.

Комментарии (42)

1000

Авторизоваться:

УльяновЧегевараЛенин

А харя то не треснет платить за то что обязаны делать бесплатно?... ))) Вот если заболею, то в больнички бесплатно и обследуют... Раздули панику из нечего! Из за вашей шизофрении уже смерть косу антисептиком обрабатывает, тоже в панику кинулась... ))))

Софья
УльяновЧегевараЛенин, бабло - любой ценой!
Ответить
Автолюбитель 22

Дооптимизировались, а спирт и ватку с собой приносить?

Ирина

В Барнауле и то дешевле, и результат отправляют по электронной почте. А у нас ещё вечером за результатом тащиться надо будет

гость
Ирина, про тащиться ничего не сказано. Может и до нас прогресс дошёл.
Ответить
Ирина
гость, тогда бы написали, что результат отправят по электронной почте. А в этом колхозе есть специальное окно для выдачи результатов анализов
Ответить
Антон
Ирина, если вы не знаете то дц отправляет результаты анализов по эл. почте
Ответить
Специалист широкого профиля

Успевают на беде нажится, молодцы, можно и ценник увеличить, че, народ стерпит, последнее отдаст, а тому кто придумал за деньги в такое время тесты на болячку делать - выдать орден как минимум

Твоя смерть

********* повешать на заборе вашего же медцентра

Неважно

Нужен срочный доход , ведь с дохода зарплата- то, а то с больного- то одного и с пневмонией ( а их у нас тоже не тысячи в городе), когда еще придут по обязательному медстрахованию. Можно и другие способы использовать. Я думаю, многие сталкивались в карточках, своих, родственников с записями вертульных обследований...Пора нам понять , что врач, как слесарь, получает с выработки. Ничего бесплатного.

Sima234

Что у нас за народ, только критиковать могут. Ребят, если такое месево начнется сами бегом побежите и не за такие деньги делать. Просто петушок еще не клюнул.

Гость
Sima234, позор стране такой
Ответить
Сергей
Sima234, по- любому ишачит в этой шаражке, если бабки лишние что бы не сходить?
Ответить
Гость
Гость, ?? согласен полностью?
Ответить
Светлана
Sima234, но записи иногда бывают которые тебе не делали
Ответить
Святоша

Разнвлись, не делайте! Бесплатно нигде не делают, ни в одной стране. Вам бы ещё пиво наливали даром, тогда и жизнь хороша была, нытики

*****
Святоша, скинул знакомым в Испанию что у нас платно. Долго ржали
Ответить
Неважно
Святоша, а что за нас мало платят по 5,1 процента ежемесячно? Против- то оплаты как за излишнюю услугу... У нас как принято. Вам бы надо МРТ пройти , но бесплатных талонов нет. Каких бесплатных... Так что так.А тут , приходите с деньнами да еще маску и перчатки принесите. А бахилы забыли.
Ответить
Гость

Кому война, а кому мать родна.

Роман Сергеевич

Кто-то опять кучу денег в карман положит, а правительство РФ обязательно дать гражданам бесплатные тесты, это песпридел!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей
Роман Сергеевич , ну а чего бы не нажиться на таких тупых как ты, и многие другие - посмотри с какими ошибками пишут! Мрак!
Ответить
Светлана
Сергей , умник что ли ????
Ответить
Аспирин

Кому пандемия, а кому кормушка. Ну нету щас совести. Нету.

Наташа

Сума сошли за такие деньги,вот заболею пускай делают мне сами,то штрафы придумали,все деньги тянут с бедный россиян

*****

Только у на можно в такой период за бабки сдавать)))

Светлана

Зачем его делать ??чтоб кто то обогатился ?сделал анализ,вышел и заразился ,так надо каждый день делать а что нет то,заболеем тогда и в больнице все сделают и бесплатно

Надежда
Светлана,
Ответить
Светлана
Светлана, ещё подцепим больше
Ответить
Надежда

В Германии и Маскве все анализы делают бесплатно

Гость

Анонимно ?))))

Ольга

Охерели суки, какое платно *****??????

Гость
Ольга, и не говорите, сударыня. Эти суки определенно ели уху.
Ответить
Ссергей

Вроде и не нужен он ,а около этой услуги появяться предприимчивые около медицинские деятели которые без теста куда либо допускать не будут

Ссергей

Вроде и не нужен он ,а около этой услуги появяться предприимчивые около медицинские деятели которые без теста куда либо допускать не будут

Неважно

Очень интересное сообщение о российских тестах Лукошенко сделал, посещая Лидский район.

Гость

Понабежали возмущенные любители халявы. Подобные им точно так же негодовали на закате советской власти, когда стали появляться первые платные сортиры.

Гость
Гость, кому война кому мать родна
Ответить