Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Шесть человек пострадали в массовом ДТП на Чуйском тракте недалеко от Бийска

В больницы Бийска и Республики Алтай обратились шесть человек.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

23 февраля около 10 часов 30 минут в Красногорском районе на 413-м км федеральной автодороги Р-256 «Чуйский тракт», вблизи села Суртайка, водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», при движении от города Бийска в направлении Республики Алтай допустил столкновение с автомобилем «Лексус RX 330» (водитель 1976 года рождения), после чего произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» (водитель 1963 года рождения) и автомобилем «Ниссан Теана» (водитель 1977 года рождения).

- По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия в медицинские учреждения города Бийска и Республики Алтай обратились шесть человек, в том числе два мальчика-пассажира, находившиеся в детских удерживающих устройствах в автомобиле «Лексус RX 330», - говорится в сообщении ГУВД по Алтайскому краю.

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Юрий

Мой сосед .Богатый .Всегда на праздники уезжает далеко далеко .И на дорогу ни шагу .....

Неважно

Потому чтр ни камер, ни ДПС и колхоз в головах: коров торопится доить.

Лина

Вчера проезжали мимо. зрелище то ещё! Машины вхлам. Слава Богу, все живы, хотя, при таких повреждениях это даже удивительно! Берегите себя и своих близких!