Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сферу обращения с ТКО в администрации Бийска может возглавить Андрей Таран

В администрации Бийска может появиться отдельное направление по обращению с ТКО.

Андрей Таран - уже работал в бийской администрации. Он занимал должность руководителя управления ЖКХ, благоустройства и дорожного хозяйства Бийска. В последнее же время он работал начальником Бийского почтамта. По сведениям источников ИА «Банкфакс», Таран может вновь вернуться в мэрию. Экс-чиновнику якобы могут отдать под контроль сферу обращения с ТКО.

Информацию о вероятном назначении журналистам подтвердили и в пресс-центре мэрии. В администрации пояснили, что на сегодняшний день Таран еще не работает в мэрии. Однако отметили, что «в виду большой актуальности» в горадминистрации сегодня идет работа по выделению в отдельный блок направления обращения с ТКО на территории города. «Не исключается возможность того, что возглавить это направление пригласят Андрея Тарана как человека, который работал в этой сфере»,  - заявили в мэрии информационному агентству.

Отметим, что в 2017 году Бийский городской суд отменил регистрацию Тарана на выборы в гордуму наукограда. В рамках судебного разбирательства выяснилось, что экс-чиновник ранее был судим за уголовное преступление. В рамках участия в выборах Таран умолчал об этом. В сентябре 2019 года Андрей Таран был назначен на должность начальника Бийского почтамта.

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

Кысь

Ну слава богу, а то мыкался мыкался бедолага по почтам всяким вонючим. А его место в мэрии!

Конрад Маюнов

Нафига??! Их за дверь, они в окно.

Не Кондрат Маюнов

На БФ разместили краткую биографию... Довольно занятно))) С МВД выгнали, чуть в тюрьму не присел, на БОЗе работал и там накосячил выперли, в ЖКХ работал ушел со скандалом, далее устроился к регоператору по мусору, читай ОПГ Спичка, но там пахать надо было, а он не привык, выгнали. Далее почта России, и тут с руководством не сработался , попросили уйти. Сейчас опять работант на ОПГ Спичка у зятя Зарубихи Некоего Донова. И тут неожиданный взлет опять. Вопрос как так? Ответ...?

Сергей
Не Кондрат Маюнов, потому что ты просто элитный долб...б засравший все комменты.
Ответить
Член КПСС
Не Кондрат Маюнов, ты лучше спроси как он умудрился Спецобслуживание Центральное региональным оператором на половину Алтайского края затащить? Это же кабздец какой то! У Карлина ведь эта контора одобрение получила, а потом и у Правительства Томенко! Студеникин усиливается без вариантов.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Член КПСС, не смеши))) Это не его уровень. Ты эту сказку иди Капитанову расскажи)))
Ответить
Андрею Александровичу

Если Студеникин А.П. принял такое решение, то он не ошибся. Желаю Вам и дальше работать на благо населения города! То что Вы сумели сделать в сфере ЖКХ для жителей Бийска, заслуживает уважения.

Не Кондрат Маюнов
Андрею Александровичу , чего он в сфере ЖКХ сделал? Поделитесь?
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Как можно поставить чиновника контролировать эту сферу, если он работал у этого рег.оператора в должности зам.директора, менее года назад? Иначе сказать, запустили козла в огород, капусту охранять!

Конрад Маюнов
Не Кондрат Маюнов, надо же, ты инода даже бываешь прав!
Ответить
Маняшка
Не Кондрат Маюнов, а Вы чего переживаете? Тарифы ТКО контролирует краевое Правительство. Вы с тех грядок жрете?
Ответить
Петр

Ну не сиделось бедолаги в Приобском подразделении СК РФ, пошел в люди! :) А рекомендацию наверное Башкатов с Громогласовой дали???

Лида Г.
Петр, врагу не пожелаю этого барана
Ответить
Бийчанка

Два придурка мусолят статью. Один Маюнов "Маюнов"- предавший отца и мать - изменивший ФИО, второй "Не Маюнов" Курасов- удачно вышедший замуж. Мужики, Вам не стыдно?

Сергей
Бийчанка, они нетрадиционной ориентации. Хавальники на бок им давно не сворачивали и зубы не выбивали. Начнут ведь плакать что один депутат с половой неприкосновенностью, а второй великий мыслитель сталинист.
Ответить
Юрий Т.

Таран это конченый человек. Пришёл на СИБПРИБОРМАШ порядки наводить. Из за него люди страдают. Шакаленок одним словом. Михайлов с ним горя запрет, причём конкретно. А ещё говорят он любит разговоры записывать. Недолго ему осталось, сибприбормашевцы готовят сюрприз большой новому руководству. Там и таран и дедушка услугин и подстилка манаева вся верхушка горячими слезами умоется