Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Символ 2020 года — медицинская маска появилась даже у алтайского дракона

Дракон собран из кусочков пластиковых бутылок и канистр из-под ГСМ.

В Смоленском районе в селе Сычёвка живет местная знаменитость - умелец Андрей Лунин, который мастерит различные интересные изделия из подручных материалов, - как говорится на страничке Андрея в соцсетях - хэндмэйд «из палок и верёвок».

Одна из его необычных поделок — дракон. Работа выполнена из кусочков пластиковых бутылок и канистр из-под ГСМ, но настолько искусно, что посетители отмечают с восхищением:

«Дракон у Вас невероятный!»

«Как живой прям, как-будто танцует...»

А недавно на носу дракона появилась... медицинская маска. Как сообщается на страничке в соцсети Правительства Алтайского края, маска появилась на волне массовой истерии по поводу коронавируса просто для прикольного фото. Подчеркивается, что данное фото не носит издевательского характера и насмешки над кем-либо. Просто, как отметил Андрей Лунин, маска уже стала своеобразным символом 2020 года - ее лепят куда ни попадя, интернет буквально переполнен подобными материалами.

И это фото, отметил один из пользователей, действительно «на злобу дня.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

АБ

БР, прекратите уже писать о массовой истерии. Сегодня Собянин сказал, что регионы не оценивают всю серьезность проблемы и никто не знает сколько реально зараженных сейчас в стране. Сейчас нужно писать о том, что предпринимается конкретно в нашем городе. Какие больницы, сколько мест, сколько аппаратов ИВЛ, сколько тестов, есть ли методики и запас лекарств. Как проходят карантин приехавшие из-за границы. Есть ли гарантии, что его не нарушают. Кто за этим следит и как наказывают. Какой санитарной обработке подвергается общественный транспорт, места скопления людей, подъезды домов. Как решается проблема мусора, чистоты дорог и тротуаров. Как готовится город к необходимости оказывать поддержку пожилым людям. Нужно показывать совещания штаба в Бийске, как это делают в Москве. У людей не должно быть чувства что их бросили на произвол судьбы и тогда не будет истерии.

Неизвестный

Медицинская маска - символ года 2020?? БР, вы вообще чтоли чекане......