Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Школьную программу осваивают бийские предприниматели

Направление «Образовательные программы» Деловой среды - одно из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

На базе Бийского бизнес-инкубатора 3 октября стартовала краевая Школа предпринимателей. Этот образовательный проект для предпринимателей, разработан Деловой средой от Сбербанка совместно с Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства. 

Проект  должен помочь развитию и росту выручки субъектов малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае, сообщает пресс-центр администрации Бийска. Участникам программы предстоит прослушать  лекции и вебинары от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей. в результате они узнают, как продвигать бизнес и привлекать клиентов, выходить на новые рынки с помощью диверсификации бизнеса, привлекать зарубежного покупателя, прогнозировать финансовые риски, построить сильный отдел продаж и как правильно мотивировать сотрудников на результат.

Участников школы приветствовали глава города Александр Студеникин и начальник управления стратегического развития администрации города Евгений Пазников. 

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Радикал

Причем тут школьная программа? Вы здоровы?