Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Снова за старое: в общественном транспорте Бийска разнимали драчунов

В общественном транспорте Бийска снова произошла драка.

Нетрезвый пассажир автобуса резко отреагировал на замечание в свой адрес и начал размахивать кулаками. Сам конфликт сняли очевидцы на камеру мобильного телефона. 

Инцидент произошел в салоне автобуса, следующего по маршруту №77. Пассажиру не понравилось, что мужчина распивал спиртное - он сделал замечание и следом разгорелся конфликт, переросший в драку. Как сообщают очевидцы, потасовка длилась больше пяти минут, пока не вмешался водитель маршрутки. Все это время автобус стоял на месте. Никто из пассажиров не пострадал.

 

 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Бийчанин

Быдло ,и наверное какая-то шмаромойка ему ноги раздвигает?

Гость

"..Никто из пассажиров не пострадал" Ну а как бы они, хорошо сидя на своих местах, пострадали? Не удивлюсь, если лакавший пойло наукоградец просто вышел из автобуса и направился дальше по своим делам, а не очутился в обезьяннике.

Ю
Гость, полностью согласна! Никто не помог вышвырнуть алкоту из маршрутки. А водитель-красавчик просто выгнал и того и другого из салона... Трусы! Парню, который сделал замечание за распитие спиртного в общественном месте хочу сказать, чтоб в следующий раз не пытался "сделать как лучше". А просто пересесть и пусть он заблюет водителю салон. Или молча вызвать полицию по 02. Сказать номер маршрута и номер автобуса.
Ответить
...
Ю, пока менты приедут - алкаш уже дома будет спать.
Ответить
Богданыч

Пардон, а ху из ху? По видео неясно - боксеры в черной майке и в красной майке А рефери (водила) обозначился вовремя ;-)

антон

просто быдлячий город

Саша
Вся страна стала такой
Ответить
мда

Город алкашей. Когда возвращаюсь после работы по вечерам каждый раз вижу по 10-15 человек пьяных, либо идущих с пивом, либо бухающих на лавках. В моём дворе на Стахановской 4 вообще компания относительно молодых родителей (несколько семей) бухает практически каждый вечер на лавочках, а их дети в это время смотрят на них и берут пример. Разговоры - один мат и вопли. Пользуясь случаем, хочу передать им привет.

Алексей

Правильно сделал замечание по больше таких должно быть а не отсиживаться в тихую. Как принято ( не мое дело и хрен с ним). В России привыкли что пьяный и к нему не лезть, но не мы все то кто? Полиция пока дождешься......

Гость

расселили всякую шваль в спокойные районы вот и получили

Гость

Помню случай в автобусе как два пьяных набросились на кондукторшу и пассажирку, видела видео с камер видео наблюдения, как не странно, удалили на следуйщий день. Страшно жить.

Луций

БыдлоГрад....