Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Специалисты Роспотребнадзора принимают жалобы и вопросы по качеству хлеба

Специалисты Роспотребнадзора принимают жалобы и вопросы по качеству хлеба

В Алтайском крае организована очередная «горячая линия».

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю проводит консультирование граждан в рамках тематической «горячей линии», посвященной качеству и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции.

«Специалисты готовы ответить на вопросы о нормативных требованиях к хлебобулочным изделиям и кондитерской продукции; о выборе данных продуктов питания и сроках годности; разъяснить, как потребителю подать обращение в случае обнаружения некачественного продукта на предприятиях торговли и другие», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Номер телефона Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 (круглосуточно, без выходных, звонок бесплатный).

Номер телефона «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: 8 (3852) 66-54-27 (понедельник-четверг – с 9:30 до 17:00, пятница – с 9:00 до 12:45, перерыв на обед с 12:45 до 13:15).

Адрес общественной приемной: г. Бийск, ул. Советская, 78, каб. 1.

«Горячая линия» проводится с 21 июня по 5 июля.

 

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Любитель прессы

Почему раньше батон портился через три дня, а сейчас две недели в "одной поре" ? Это ж сколько химии туда сыпят?

Гость
Любитель прессы, в соответствии с действующими гостами применяются разные присадки для увеличения сроков годности изделий и для некоторого улучшения качества низкосортной муки. Кому не лень могут выпекать сами, такой хлеб и без "химии" с неделю может храниться в холодильнике.
Ответить