Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Спортшкола «Дельфин» победила в городском конкурсе муниципальных грантов

Проект рассчитан на молодежь, посещающую тренировочные и оздоровительные занятия в бассейне.

Победителем 23-го городского конкурса муниципальных грантов в области молодежной политики с проектом «Путь к успеху» стала спортивная школа «Дельфин», сообщает Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Бийска.
Проект, целью которого является воспитание чувства патриотизма, духовно-нравственных ценностей молодого поколения, рассчитан на подростков и молодежь, а также спортсменов спортшкол города Бийска, спортивных клубов, посещающих тренировочные и оздоровительные занятия в бассейне и представляет собой программу по созданию условий для хранения, изучения и публичного представления материалов, связанных со спортивной жизнью школы.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Бийчанин

Потрясающе. Проект рассчитан на молодежь, посещающую тренировочные и оздоровительные занятия в бассейне. А ничего, что сам бассейн в дельфине не работает, и если очередные выборы не объявят то и не будет? Губернатора выбрали, и плюнули на бассейн. Или гранта хватит на его ремонт?

Я за
Бийчанин! Там проект от 2019 года и касается истории школы.
Ответить
Гость

Помнится был подобный проект типа "искусство народу". Музей потратил денежки на репродукции картин. Благодарные граждане картины потырили. Так что денежки тю-тю. Теперь в неработающем "Дельфине" красивые витрины будут. Для кого?

Ха
Гость, для посетителей. Тебя пригласим принародно. Потом что будешь говорить, после открытия? Типа все не так, лучше бы не открыли? Или из разряда-я первый кто верил в открытие, здорово!
Ответить
Скептик
Ха, вы сначала откройтесь )))
Ответить
дату открытия озвучьте.
Ха,
Ответить
Радикал

Ставьте уже сразу памятник бассейну. В виде склеенных ласт.