Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Столовая Малоенисейской школы - в тройке призеров краевого конкурса

Итоги смотра-конкурса на лучшую организацию школьного питания «Наша школьная столовая» подвели в Алтайском крае.

Смотр-конкурс на лучшую организацию школьного питания «Наша школьная столовая» завершился в Алтайском крае. В конкурсе участвовали общеобразовательные организации края, осуществляющие питание обучающихся самостоятельно или с помощью комбинатов школьного питания, сообщает Министерство образования и науки Алтайского края.

Конкурс проводится для повышения эффективности работы по организации школьного питания в общеобразовательных организациях, сохранения и укрепления здоровья обучающихся, совершенствования материально-технической оснащенности пищеблоков и столовых, пропаганды здорового питания среди обучающихся и их родителей.

В краевом этапе участвовали победители муниципальных этапов из 14 районов и городов края. В Заринске, Славгороде и Новоалтайске, как оказалось, работают лучшие городские школьные столовые. В номинации «Лучшая сельская школьная столовая» в число призеров вошла Малоенисейская школа из Бийского района.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Респект директору

Мила

Какой директор, такая и столовая! Молодец! Так держать!

Наталья

Я пошла в 1 класс в малоенисейскую школу. Помню, как там кормили: было очень вкусно, и порции были большие. Кто хотел ещё, то подходил за добавкой. Цена обедов была очень дешёвая. В Бийске уже было по-другому. Привозили обеды из Маяка, цены намного выше, а порции маленькие.