Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Так можно было: Минтранс разобрался с укладкой асфальта не по нормам

Дорогу в селе Первомайском Бийского района ремонтировали «лужечно-ямочным» способом.

29 октября дорожники заасфальтировали лужу на центральной улице в селе Первомайском Бийского района их действия попали на видео к жительнице села.Рабочие были недовольны тем, что их снимают.

На видео рабочие раскидывают асфальт из кучи в лужу на дороге по улице Новой. В это время мимо проезжает автомобиль и становится очевидно, что ямы на дороге глубокие.

- Рабочие уверяли, что делают доброе дело, закидывая лужу остатками асфальта, - рассказывают жители Первомайки. Новое покрытие несколько недель назад положили на части улицы Спортивной вдоль школьного стадиона.

- Еще подобным «лужечно-ямочным» способом отремонтировали улицу, которая ведет к магазину "Мария-Ра" в центре села, - также сообщили жители.

Минтранс региона отреагировал на жалобу. По поручению министра транспорта Алтайского края Александра Дементьева вчера, 1 ноября, специалистами Алтайавтодора была проведена выездная проверка, после которой были выполнены соответствующие мероприятия по отношению к подрядной организации.

- Еще раз благодарим жителей с. Первомайское за проявленное внимание к данному инциденту, в данный момент уже проведены работы по устранению последствий некачественного ремонта и выполнена укладка покрытия с соблюдением всех технологий при помощи специализированной техники и квалифицированных работников, - подчеркнули представители Минтранса.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: