Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Телеканал ТОЛК – смотри, что говорят

Телеканал «Толк» – круглосуточный информационно-развлекательный канал городов Барнаула и Бийска

Это независимое телевидение для прогрессивного  жителя Алтайского края: думающего, рефлексирующего, неравнодушного, с активной жизненной позицией. Мы говорим об актуальных проблемах, приглашаем к дискуссиям, показываем и рассказываем о том, как могут быть реализованы интересные проекты и инициативы для жизни в городе. Вместе со зрителем мы размышляем, как можем повлиять на реалии, что зависит от нас, что мы можем сделать для места, в котором живем.

Отличительная особенность телеканала - публицистический жанр в подаче новостей, который предполагает анализ, авторский подход к освещению повестки дня. Мы не просто сообщаем о событии, но и пытаемся разобраться в его причинах и сделать вывод о возможных последствиях, посмотреть на привычные явления с непривычных ракурсов, найти интересные истории. 

Телеканал не ограничивает себя в выборе тем, у нас нет стоп-листов, мы не связаны шаблонами и форматами, поэтому предлагаем более свободный стиль изложения и обсуждения актуальных проблем с привлечением самых разных экспертов. Мы хотели бы вернуть в кадр репортёра и ведущего как авторов со своей позицией и правом на оценку, хотели бы вернуть в кадр простого человека, не маргинала, а думающего, рефлексирующего участника событий, вернуть в кадр искренность.

Программное наполнение телеканала «Толк» формируется из покупного контента, а также контента собственного производства. Мы предъявляем высокие требования к качеству продукции (техническим требованиям производства контента, формату), учитываем его актуальность, потенциальный интерес для аудитории, соответствие концепции телеканала. Контент представлен развлекательными, познавательными, аналитическими программами, фильмами, сериалами отечественного и зарубежного производства.

Основу собственного контента составляет информационное вещание. 5 раз в сутки выходит ежедневная информационная новостная программа «День с ТОЛКом», в воскресенье – итоговая информационно-аналитическая программа «Неделя с ТОЛКом» и дважды в неделю расширенные проблемные и тематические сюжеты под рубрикой «Специальный репортаж». Тематическое вещание включает программы социальной направленности, образовательные и познавательные проекты.

По вопросам размещения рекламы на сайте телеканале "Толк" и сайте tolknews.ru обращайтесь, пожалуйста, к нам по указанным номерам телефонов или по электронной почте.

Юлия Бин - руководитель отдела рекламы
+7 (3852) 722 844
+7 983 173 99 48
yuliyabin@yandex.ru

Анна Серебрянникова - cпециалист отдела рекламы
+7 913 254 66 55
cityreklama2@altkoms.ru

Ольга Язовская - специалист отдела рекламы
+7 (3852) 722 844
+7 923 000 60 11
reklama_tv_altai@mail.ru
 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: