Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"ТОЛК" - новый круглосуточный информационный канал Алтайского края

Телеканал для тех, кому важен смысл во всем

Целевая аудитория: городское население старше 30 лет со средним и выше среднего доходом, люди с активной жизненной позицией, относящиеся к категории «принимающие решения», имеющие свою точку зрения на происходящие события, рассчитывающие на себя, активные потребители

Вещание: 24 часа

Мультимедийная поддержка: телеканал активно позиционирует себя в сети Интернет, имеет собственный сайт www.tolknews.ru, страницы в социальных сетях, а также интернет-партнёров.

Учредитель: ООО «Сибирская медиагруппа»

Политика редакции отображена в принципе «Нам не всё равно!», что выражается в особой форме подготовки и подаче материалов. Аудитория телеканала рассматривается не как пассивный «потребитель информации», а как активный участник формирования контента.

Основная задача телеканала - информировать о важных событиях, происходящих в столице и регионе, избавляя зрителя от лишнего информационного шума. 

Мы не гонимся за оперативностью – мы выясняем подробности и детально препарируем реальность, чтобы показать зрителю полную картину с разными точками зрения, дать возможность сделать собственный вывод.
 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: