Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Трасса А-322 открыта для всех видов транспорта, Чуйский тракт - закрыт

Штормовое предупреждение по данным синоптиков будет действовать еще сутки 9 марта.

Ограничения на федеральной дороге А-322 сняты. С 21:00 движение осуществляется в штатном режиме. Ограничения действовали для большегрузного транспорта и пассажирских автобусов на участке от Барнаула до Рубцовска, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Перерыв в движении составил восемь часов. Причиной стали сложные метеорологические условия: снегопад, метель, ветер до 22 м/с. Видимость 100-150 м, при порывах ветра – нулевая. Ситуация на участке от Барнаула до Рубцовска улучшилась, однако остается неблагоприятной. Штормовое предупреждение будет действовать, по данным синоптиков, еще сутки 9 марта.

Автодорога Р-256 «Чуйский тракт» по-прежнему закрыта для грузового и пассажирского транспорта от Новоалтайска до Бийска. На федеральных дорогах региона задействовано более ста единиц специализированной техники.

Узнать актуальную информацию о состоянии проезда по федеральным трассам, сообщить о нештатной ситуации можно по телефонам центра управления производством ФКУ Упрдор «Алтай»: 8 (3852) 63-14-59, +7-962-815-98-69.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Алексей

Подскажите, Барнаул Бийск автодороги открыты?