Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Убийство девушки произошло во дворе дома подозреваемого - следком

Убийство девушки произошло во дворе дома подозреваемого - следком

Двадцатилетнему бийчанину предъявлено обвинение в убийстве мужчины и девушки.

Появились новые подробности резонансного преступления, произошедшего в Бийске 22 октября. В частности, выяснилось, что расправа над девушкой произошла не в поле, а во дворе дома, где проживал подозреваемый в убийстве.

 

Вот что сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Ольга Чеснокова:

 

«По версии следствия, ночью 22 октября 2018 года на одной из улиц города Бийска между обвиняемым, находившимся в состоянии опьянения, и 44-летним местным жителем произошел конфликт, в ходе которого молодой человек имевшимся при себе ножом нанес мужчине множественные ранения. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Кроме того, через некоторое время обвиняемый на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, находясь на территории своего домовладения, причинил множественные ранения своей 18-летней знакомой. После чего он попытался скрыть следы преступления, переместив тело девушки на открытый участок местности, а также избавился от орудия преступления».

Как уже известно, 20-летний парень был задержан по «горячим следам», в ходе допроса он дал признательные показания. По словам Ольги Чесноковой, следственным отделом по городу Бийску ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

 

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: