Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Улицу Иркутскую в Бийске перекроют для движения в ночь на 26 января

Улицу Иркутскую в Бийске перекроют для движения в ночь на 26 января

Сквозное движение транспорта будет перекрыто из-за работ дорожников по уборке снега.

С целью проведения работ по вывозу снега, распоряжением главы города Александра Студеникина сегодня 25 января с 20 часов и до 5 часов 26 января будет закрыто сквозное движение автомобильного транспорта по улице Иркутской в границах от переулка Муромцевского до улицы Сибирской.

Уборкой снега будет заниматься предприятие ООО «Бийский дорожник». Водителям рекомендуется заранее продумать другие маршруты для своего движения.

Комментарии (5)

1000

Прикольно! Бабки перечислены "Восточному ДЭУ", а убирает "Бийский дорожник". Во мутят!!!!!

Игорь
Гость, не убирали снег-плохо, стали убирать, опять не так - нете убирают. Дорожники сами разберутся, Вам то какая печаль. Можно ещё и МЧС привлечь, чем не чрезвычайная ситуация, Город утопает в снегу.
Ответить
Бийчанин
Игорь, по закону Студеникин обязан назначить проверку счетной палатой исполнение договора Восточным ДЭУ и уменьшить сумму контракта на маржу. Вместо этого Студеникин стимулирует наличие бизнес прокладок для чьего то обогащения. Всё как всегда. Воры.
Ответить
Игорь
Бийчанин, возможно и будет всё по закону, но сейчас пока суть да дело, кто-то должен снег вывозить. Под Барнаулом вообще привлекли к уборке трассы военных. Я ни кого не защищаю, поверьте, но нельзя же во всём видеть только плохое.
Ответить
Борис Знаков
Гость, а где они убирают??? Анонсировали на сайте Шевченко и Мичуринский, что на одной 2 калии брюхом царапаешь , что на другом за место 2 полосной дороги одна калия. Потом анонсировали Иркутскую с Муромцевским до Сибирской аналогично!!!!
Ответить