Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Уникальный проект - «Школа бизнеса» стартует в Бийске в октябре

Участникам программы предстоит прослушать лекции и вебинары от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей.

Этот федеральный образовательный проект рассчитан как на начинающих, так и действующих предпринимателей. Его цель - развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Алтайского края.

«Школа бизнеса» пройдет на площадке Бийского бизнес-инкубатора с 3 по 18 октября, сообщает управление стратегического развития и экономики администрации города. Участникам программы предстоит прослушать лекции и вебинары от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей, которые помогут вывести бизнес на новый уровень и получить уникальные техники для роста и развития своей компании.
Спикеры программы: Дмитрий Кот, директор Агентства продающих текстов; Кирилл Шишлов, эксперт по интернет-аналитике, привлечению клиентов в интернете, оптимизации бизнес-процессов и интегрированию Saas систем; Анна Бочарова, эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер; Александр Афанасьев, сооснователь компании «Нескучные финансы», эксперт по финансовому планированию и управленческому учету; Анастасия Сорокина, экс-директор производства «Экспедиции» на территории Китая.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Чем дальше, те зашкварнее в стране. На пенсии денег нет, а чиновники, вместо того, чтобы развивать ГОСУДАРСТВЕННУЮ промышленность и наполнять прибылью НАШ бюджет, тратят НАШИ деньги на развитие ЧАСТНОГО бизнеса. Это безумие какое-то. И при этом такую власть даже нельзя обозвать мерзавцами, тварями, бездельниками и моральными уродами - оштрафуют или посадят. Но других слов для них у меня нет.

Квадратик
Конрад Маюнов, Бред какой-то написал и ведь есть люди, которые тебя поддерживают. Вроде иногда умный, а иногда, как ляпнешь что-то. Ты наверное не подумал...
Ответить
Хаха
Конрад Маюнов, что же ты на частника работаешь? Иди на сибприбор!
Ответить
Конрад Маюнов
Квадратик, а ты не подумал, что я не рвусь во власть, и тупо пишу то, что думаю? И не исключено, что именно за эту честность, и ценят? Плевать я хотел на ваши политические экивоки...
Ответить
Конрад Маюнов
Хаха , к Кисе Воробьянинову памятники царям-самодурам ставить да лесной подрост сдуру скашивать? Увольте... Наш частник Трудовой Кодекс блюдёт, и к рабочим относится по человечески. А вы это своё либерально-пиндосское "работай на себя или на государство" - закройте лучше, не позорьтесь. Я ещё вчера поразился последнему ролику "Выход Есть", но вы только что доказали, что Садонин не зря потратил время.
Ответить