Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Уроженка Рубцовска выиграла автомобиль на «Поле чудес»

Уроженка Рубцовска выиграла автомобиль на «Поле чудес»

В первый день весны, 1 марта, уроженка Рубцовска Анна Зарецкая выиграла автомобиль в программе «Поле чудес».

Родилась и выросла Анна в Рубцовске, сообщает сайт издания «Местное время». Здесь же окончила обычную и музыкальную школу. Постоянно принимала самое активное участие в творческих конкурсах. А уже будучи студенткой Рубцовского индустриального института при поддержке вуза смогла выпустить сборник стихов. После окончания учебы в институте работала на кафедре, писала диссертацию.

А затем с семьей Анна переехала в Краснодарский край. Анна - постоянный участник бардовских фестивалей, а их в теплом регионе проводится великое множество. На одном из таких концертов Аню и заметил шеф-редактор «Поле чудес», который посещает подобные мероприятия в поиске интересных творческих людей, и пригласил на программу.

– Я сначала не поверила, восприняла как розыгрыш. В 32 года сбылась моя детская мечта – попасть на «Поле чудес»! Не знаю, как описать несколькими словами то, что случилось там – это просто сказка, чудо, а все организаторы и ведущий – настоящие кудесники, внимательные и заботливые люди, для которых комфорт всех участников – самое важное! Для меня же участие в популярном телешоу – это, прежде всего, шанс выступить со своими песнями перед широкой аудиторией, - вспоминает девушка.

На шоу Анна не только блеснула своим музыкально-поэтическим талантом, но и выиграла автомобиль!

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: