Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае больше половины больных COVID-19, находящихся на ИВЛ, умирают

Такие данные привел Дмитрий Попов, министр здравоохранения Алтайского края.

Так, смертность среди больных коронавирусом, которым проводится инвазивная вентиляция легких, составляет 54 процента.

Говорят и о смертности в целом, пока есть данные только за период январь-мая 2020 года. Она составила 13 126 человек. За тот же период в 2019 году этот показатель был выше на 1137 человек.

Смертность в этом году составила 13,7 человек на 1000.Основные причины смерти - болезни системы кровообращения, органов дыхания и пищеварения, онкология, а также внешние причины.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Палка о двух концах

"Говорят и о смертности в целом, пока есть данные только за период январь-мая 2020 года. Она составила 13 126 человек. За тот же период в 2019 году этот показатель был выше на 1137 человек." И тоже самое практически во всех регионах и во всех странах. Общая смертность при присутствии распиаренного, особо опасного коронавируса никак не изменилась. Кто-то скажет: это всё благодаря своевременным "карантинным" мерам. Но при этом кругом твердят, что меры эти не соблюдаются...

Гость

Смертность от короны сильно занижается, умирают с ковидом от других причин, а если бы не было сопутствующего ковида , то человек с хроническими заболеваниями жил бы еще много лет, т.е. умирают не от короны, а от ее осложнений, а это уже другие причины. Что за пыль в глаза, кому это надо?

Гость
Гость, 2 ю 2= 108)))))
Ответить
Гость

Что-то крикуны о том, что они бессмертные и уже переболели осенью куда-то сдулись. Сдохли чтоли?

Гость
Гость, в госпитале, наверное.
Ответить