Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае все ограничения сохраняются до нового указа губернатора

На Алтае продолжают действовать меры по предотвращению распространения COVID-19

В Алтайском крае продолжает действовать указ губернатора о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Все ограничительные меры сохраняются до подписания нового указа, сообщает краевой Оперативный штаб.

Как отметил вчера Владимир Путин, с 12 мая завершается единый период нерабочих дней для всей страны и для всех отраслей экономики, но не завершается борьба с эпидемией. Ее опасность сохраняется даже там, где ситуация относительно благополучная.

Так что принимать решения о характере ограничительных и профилактических мер, о том, как и в какой последовательности их можно постепенно смягчать или сохранять, а если этого требует обстановка, то, может быть, даже и дополнять, будут главы регионов с учетом анализа ситуации и опираясь на мнение главных санитарных врачей.

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Неважно

По примеру Лукашенко решили не тянуть с нерабочими днями.

Неважно

По примеру Лукашенко решили не тянуть с нерабочими днями.

Гость
Неважно, если бы поступили как Лукашенко (то есть правильно), ничего бы не изменилось в плане загрузки больниц, зато экономика бы не пострадала
Ответить
Гость

Человеческие жизни на одних весах и экономика на других. Наверное, важнее ЭКОНОМИКА. Кому только она нужна,уж точно не простому народу.

БЕС
Гость, ты, возможно, в пещере живешь, раз про экономику так говоришь. Как раз простым людям в первую очередь и нужно возобновление работы предприятий.
Ответить
Конрад Маюнов
БЕС, с чего бы? Простым людям работодатели и так должны были зарплату за эти дни выплачивать. Да только не хотели, мол "С чего мы будем платить, если они не работают". Сирые да убогие, ага. Как будто не на дорогих иномарках катаются, а вместе с нами пешком по городу ходят, чтобы на трамвай не тратиться.
Ответить
Николай
Конрад Маюнов, За всех не говори.
Ответить
Гость
Гость, а пенсии ты этому народу с *** будешь платить??? обезьяна не образованная!экономика ему не нужна,дебил!!!!!!
Ответить
Гость
БЕС, я, возможно, жизни спасаю.
Ответить
Гость
Гость, я вас не оскорблял, и от экономики я не зависим. Я - медик, и этим все сказано.
Ответить
Александр

Да уже успокойтесь со своим вирусом, вам 90%насиления не верит

Алексей

В автобусах жара, на улице жара. Лицо потеет. Маска тоже. СМЫСЛ????? В этой маске??? Чем думали, когда вводили этот режим? Наверное, жопой.

Роман Бийск

Думать, что маска помогает защититься от коронавируса - это всё равно, что думать, будто трусы помогают не обосраться.

Гость

Вот дебилы

Эдуард

Бред, зайдите в любую туберкулёз нужно больницу, там таких с короно вирусом сотни, хотя-бы тот же Барнаул. И умерают с обильно не мене 5 человек за сутки. Не кто не кречит что это эпидемия вообще всем начьхать.