Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае зарегистрирован третий случай смерти пациента с коронавирусом

Длительное время пациентка находилась на аппарате ИВЛ.

По данным Оперативного штаба Алтайского края, в госпитале Городской больницы N 5 Барнаула зафиксирован случай смерти пациента с коронавирусной инфекцией.

- Женщина, жительница Барнаула 1946 года рождения, поступила на лечение в больницу в состоянии комы по сопутствующему заболеванию - сахарный диабет. Длительно находилась в критическом состоянии на аппарате искусственной вентиляции легких. В Правительстве Алтайского края выразили соболезнование родным и близким умершей, - сообщили в Оперштабе. 

Напомним, первым от коронавируса в Алтайском крае скончался житель села Логовского Первомайского района. У него было хроническое заболевание почек, мужчина постоянно был на гемодиализе.

О втором умершем стало известно вчера, 4 мая, сообщалось, что мужчина страдал хроническим заболеванием сердечно-сосудистой системы. Это осложнило лечение от коронавируса и развившейся на его фоне пневмонии

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Самосуд

Все обратили внимание, что "с" коронавирусом, а не "от" ? А теперь читаем далее: "Женщина, жительница Барнаула 1946 года рождения, поступила на лечение в больницу в состоянии комы по сопутствующему заболеванию - сахарный диабет"... Человек в коме от диабета, но умирает "с" коронавирусом. И так далее.

Гость
Самосуд, и дальше что? Вирус пустяк хотите сказать? А теперь минутка ликбеза - коронавирус вызывает крайне тяжёлое течение болезни у людей с хроническими заболеваниями и не только, которые без этой инфекции нормально жили и могли бы жить дальше ещё неопределённый срок. Поэтому его появление и распространение другими крайне важный и опасный момент, который нельзя игнорировать как это делают некоторые несознательные, эгоистичные граждане, считающие что вирус для них не опасен или вовсе не существует.
Ответить
Радикал
Гость, чушь не мелите, несознательные это те, кто не дает работать здоровым людям, для которых этот вирус обычное орви. Вместо того чтобы просто принимать дополнительные меры за контролем состояния старых и хворых. Почему она в больницу уже в состоянии комы поступила? Может потому, что сейчас в больницу вообще хрен попадешь если у тебя нет короновируса? Треть населения не работает, нефть по цене воды, мы на что жить то будем? Да здесь всей стране без выходных пора херачить, чтобы хотя через несколько лет хотя бы вернуться к прежнему уровню потребления. Или думаете голодные бунты и грабежи вас на карантине не коснутся?
Ответить
Самосуд
Гость, я хочу сказать вам вот что. Своими проплаченными статейками вы осуществляете террористическую деятельность. А теперь, небольшой ликбез. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение». В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением мирного населения и/или иными формами противоправных насильственных действий
Ответить
Неважно
Самосуд, вот так теперь и будет. Как известно, у нас нет здоровых, а есть необследованные. И коронавирус дажк если и будет, то не первоисточник ухудшения состояния. Мы его победили уже. Другого быть не может.
Ответить
Неважно
Радикал, вот в том - то и беда, что базар с соплями весь и без масок, потому что наплевали на безопасность других. А то ли еще буде с похолоданием...
Ответить
Игорь Z
Самосуд, террор говоришь,не спеши! Просто беспокоятся о твоём здоровье!
Ответить
Неважно

Женщину привезли в коме... на ИВЛ из- за сопутствующего диабета... Из- за коронавируса получается , в кому не впадают. Это уже хорошо.

Гость

пока до последней копейки деньги фонда нац.благосостояния правительство и президент не потратят, коронавирус "не победим"