Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске число заболевших COVID-19 за сутки снова начало расти

В крае же общие показатели падают.

На 30 июля в Алтайском крае зарегистрировано 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В Барнауле выявлено 39 заболевших, а в Бийске сразу 22 новых больных. До этого в последние дни число случаев заражения в Бийске не превышало 10. Общее число заболевших в наукограде - 704 человека.

Так же новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрированы в других городах и районах региона:

  • Рубцовск – 6,
  • Новоалтайск и Тальменский район – 5,
  • Бийский и Первомайский районы – по 4,
  • Смоленский район – 3,
  • ЗАТО Сибирский, Яровое, Волчихинский, Целинный и Шелаболихинский районы – по 2,
  • Заринск, Алтайский, Рубцовский, Егорьевский, Петропавловский, Тюменцевский и Ключевский районы – по одному случаю.  

За прошедшие сутки в крае зарегистрировано семь смертельных случаев, два из них от COVID-19.Тяжелобольных – 103, на аппарате ИВЛ – 28.

На сегодняшний день проходят лечение – 1 629 человек, из них в госпиталях находятся 975 пациентов, амбулаторное лечение получают 654 пациента. За прошедшие сутки выздоровело 225 пациентов.

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Гость

Маски на бороде почти у всех, вот и результат.

АНАТОЛИЙ

ВЫЯВЛЕНЫ 22. А ИЗ СКОЛЬКИХ ОБСЛЕДОВАННЫХ ИЗ 25 ИЗ 1000. А ТАК НИ О ЧЕМ ЭТИ ЦИФРЫ .

Гость
АНАТОЛИЙ, никого сейчас не обследуют, обращаются с жалобами и подозрением на ковид.
Ответить
Сторонник теории заговоров
Видимо Белокуриху разгрузили в нашу статистику снова.
Ответить
АНАТОЛИЙ
Гость, НУ ТАК ИЗ СКОЛЬКИХ ОБРАТИВШИХСЯ ТОГДА ПИСАЛИ БЫ. И КАРТИНКА БЫЛА ПОЛНЕЕ. А ТАК 22 И ВСЕ .
Ответить
кысь

Всё это знаете чем попахивает? Большим заговором с тем чтобы держать население в страхе и подчинении. Почему то я не верю в коронавирус. я смеюсь над ним, над масочным режимом и теми кто якобы болеет)))хватит лепить уже нам, а?

Гость
кысь, попахивает шизофренией.
Ответить
кысь
Гость, шизофрения это ваша всеобщее зомбирование)))
Ответить
Андрей
кысь, вспомни свои слова, когда задыхаться под ИВЛ будешь.
Ответить
кысь

Обычный грипп которым каждый из нас болеет каждый год.. я лично перед новым годом три дня дома пластом провалялся и ничо...жив-здоров)

Гость
кысь, летом болеют обычным гриппом, дебилушка?
Ответить
кысь

я с 2012 года ни разу не был в больнице, ни разу не вызывал скорую, не пью никаких лекарств и не позволяю делать себе прививки)))И то я был там в 12 году потому что надо было пройти медкомиссию... Вывод: лечимся сами, не ходим по врачам и не подцепим тогда никакой дряни. как-то так...

Гость
кысь, так ведь "дрянь" тебя может подцепить, не спрашивая согласия, и не на три дня.
Ответить
кысь

как можно быть слепыми глухими и такими наивными??? вы же взрослые люди некоторые образование имеют...сидите и обсуждаете на полном серьезе то чего и в помине нет)

Паталогоанатом

Дебилу трудно объяснить- что это новая инфекция, против которой нет ни методов лечения ни вакцины. У дебила в голове одно- три дня болел и живой остался, правда от гриппа. Кысь, дай бог тебе также легко пережить корону. Или по принципу--не знаю,значит нет, засунь голову под подушку, там вообще беспроблемно!

Хочу сказать

"Держать в страхе и подчинении."Из того, что маски почти никто не носит, то и для тех, кто носит, они малоэффективны. Был бы страх, такого пофигищма ьы не наблюдалось Страх у нас другого рода, не опаздать с одобрям,с.

Андрей
Хочу сказать, кто про што а дебил про свое. Количество дебилов в этом городе просто зашкаливает
Ответить
Николай
Андрей, Нахожусь сейчас в Адлере. Ни масок ни ограничений.
Ответить