Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске готовят к открытию «Зарю» и начался чемпионат по мини-футболу

Также в Минспорта Алтайского края сообщают, что до конца недели могут отрыться и фитнес-центры.

Фитнес-центры Алтайского края могут начать работу с полной загрузкой уже в пятницу, 28 августа. Об этом в своем недавно открытом Telegram-канале сообщает региональное Министерство спорта.

Также в Минспорта сообщили, что для занятий водников открыт краевой спортцентр «Обь», в Бийске готовят к открытию «Зарю». А еще напомнили о том, какие спортивные клубы и центры уже получили допуск к работе. Из наших там следующие объекты:

  • МБУСП «Спортивная школа олимпийского резерва №3»     
  • МБУСП «Спортивная школа «Заря»
  • ООО «Бийское многопрофильное предприятие «Росток»
  • КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская общеобразовательная школа-интернат №3»
  • МБУ «СК «Заря»

Кроме того, на сайте «Алтайский футбол» сообщается о начале чемпионата Бийского района по летнему мини-футболу, участвуют бийские футбольные команды и дано подробное расписание игр.

- Наконец-то ситуация в Алтайском крае стала выправляться и нам дали разрешение на старт нашего турнира по мини футболу. На судейской, которая прошла в конце июня, 10 команд изъявило желание играть, но так как турнир стартовал только в августе, команд осталось 7. По решению представителей команд игры проходят по воскресеньям в вечернее время. Все команды истосковались по футболу и с большим желанием ринулись в бой, - говорится в сообщении. - Турнир только стартовал и большая часть игр впереди, верим что команды найдут в себе силы показать на что они способны. Две путёвки есть у Бийских команд на супер кубок Алтайского края. Одна у «Пикета», как победителя зимнего чемпионата, а за вторую разыграют команды играющие в этом турнире.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: