Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на улице Красногвардейской неизвестный сбил пешехода

В Бийске на улице Красногвардейской неизвестный сбил пешехода

Четыре человека пострадали на дорогах Бийска за минувшую неделю.

На территории обслуживания МУ МВД России «Бийское» зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими.

Так, утром 20 апреля на ул. Маяковского водитель 1985 года рождения, управляя мотоциклом «Ямаха», не выбрал безопасную скорость и допустил опрокидывание мотоцикла. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения, но не был госпитализирован.

Днем 20 апреля на прилегающей территории по ул. Краснооктябрьская водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», при движении задним ходом совершил наезд на пешехода 1958 года рождения. В результате ДТП пешеход получил травмы, госпитализация не потребовалась.

Вечером 24 апреля на ул. Красноармейская водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем «Газель», при выезде с прилегающей территории дома совершил наезд на велосипедиста 1980 года рождения. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Вечером 26 апреля на ул. Красногвардейская неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода 1976 года рождения, который шел в попутном направлении. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в ЦГБ.

Отметим, что за неделю правоохранителями было выявлено 29 водителей в состоянии опьянения.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Любитель прессы

По синьке рекорд! Обычко 15-20 в неделю. Видно народ с заразой борется....

Игорь Z
Любитель прессы, антисептики нынче дорогие!
Ответить
Богданыч

Парад Красных улиц… Совпадение?