Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на Зеленом Клине таксист сбил пешехода

В Бийске на Зеленом Клине таксист сбил пешехода

Местом ДТП стал пешеходный переход в районе магазина "999".

Вероятнее всего женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, расположенному на спуске на Зеленый Клин. Сбил пешехода водитель на автомобиле Nissan AD, с рекламными наклейками такси Uber. О состоянии пострадавшей не сообщается. Однако по снимкам, размещенным в сети, можно понять, что состояние женщины тяжелое. На место ДТП прибыла скорая помощь.

В Бийске на Зеленом Клине таксист сбил пешехода
В Бийске на Зеленом Клине таксист сбил пешехода
Фото: Инцидент Бийск

Отметим, что данный пешеходный переход - место довольно небезопасное. Водители здесь не редко игнорируют пешеходов и проносятся мимо, несмотря на то, что чуть дальше на дороге находится камера камера фиксации нарушений ПДД. Сегодняшний случай уже не первый наезд на пешехода в этом месте.

- Прям в том месте,где и меня сбили в мои 17 лет, - написала бийчанка в комментариях под снимками произошедшего. 

Так же некоторые бийчане высказали предложение установить на спуске искусственную неровность, чтобы водителям приходилось снижать скорость.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Грым

На этом отрезке и тротуар далеко не безопасное место. Постоянно находятся .идоры, которые едут по тротуару, либо оставляют там своё корыто.

Гость
Грым, причем, некоторые ставят прям под знаком пешеходного перехода. И да, ходить по тротуару (а точнее, по его отсутствию) там опасно. Хоть бы кто-нибудь когда-нибудь прислушался.
Ответить