Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске прошло чествование золотых медалистов

Сегодня прошла встреча золотых медалистов Алтайского края с министром образования Алтайского края Максимом Костенко.

В режиме онлайн выпускников поздравил губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Юные бийчане пообщались с министром образования Максимом Костенко и главой города Александром Студеникиным. Выпускников-медалистов поздравили главы городов и районных сел нашего региона.

Выпускники различных муниципальных образований региона рассказали о себе и задали интересующие их вопросы министру образования Алтайского края. Также бийские медалисты узнали от главы города о дальнейших планах по развитию Бийска.

 

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Меня не зовут

Господин Студеникин, ответьте на несколько вопросов. Сколько медалистов вернутся в родной город? Тут к Ванге не ходи ответ один-- ни одного. Вопрос второй, вдруг, если, один вернётся? Что его ждёт? Торговый прилавок на вокзальном рынке, ответ очевиден. Печально все, очень грустно. Родной город умер.

Конрад Маюнов

А какой прок НАМ от наличия У НАС медалистов? Для них ЕСТЬ ЗДЕСЬ рабочие места с ХОРОШИМИ зарплатами? Нету? Ну тогда чем гордиться, что эти люди уедут поднимать экономику Штатов или Гейропы.

Не Кондрат Маюнов
Конрад Маюнов, ты в своём уме?, зачем им возвращаться? Они учились сами, ущемляя свой отдых и развлечения в пользу обучения. Если были репетиторы, то они были оплачены их родителями. Почему они должны не уезжать из города? Чем и кому они обязаны? Тебе? Или тебя зависть гложет по поводу Штатов и Европы. Или ты думаешь они всё-таки должны сюда возвратиться, устроиться уборщицами и дворниками, вступить в партию РОТФронт и стать очередными фриками типа тебя?
Ответить
Конрад Маюнов
Не Кондрат Маюнов, ты так смешон со своими "ценностями". Я вот не уехал, когда мне предлагали ПМЖ в Питере на несколько месяцев и работу минимум за 90 к по профессии... потому что при моём стаже-опыте - там это минимум. А ещё я прекрасно понимаю, что переизбыток рабочих на вакансию снизит зарплаты, и они могут стать подобными нашим. Видишь ли, необразованный мой оппонент, таковы законы рыночка. Поэтому заходит тут нужно с другого конца. К слову, он даже тебе более выгоден...
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конрад Маюнов, ну ты крут!!! Раз можешь рынок труда обрушить в Питере в одну харю)))
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, щас бы от комми про законы рыночка слушать. Ну а вообще, с хрена ли с тебя пример брать? Раз ТЫ не уехал - то и никто не должен?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а кого слушать, либерастов-Чубайсов? Ну они вроде бы по честному сказали, что "пофигу на тех, кто в рынок не впишется, новых нарожают". Где вообще видел, чтобы поп объективно и честно говорил о религии, а бизнесмен ругал свою продукцию?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, тех, кто хотя бы школьный учебник экономики освоил.
Ответить
Тарантога

А почему бы не огласить весь список? Или народу лучше про них не знать?? А вот что касается "дальнейших планов по развитию города" - разве про это должны знать ТОЛЬКО медалисты?

Дома Сидящий

Только у троих сидящих за столом маски надеты правильно.