Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске создаются рабочие группы для предупреждения завоза коронавируса

В состав рабочих групп войдут представители администрации, полиции и Роспотребнадзора.

Глава города Александр Студеникин сегодня, 29 марта, подписал распоряжение, согласно которому в Бийске будут созданы четыре рабочие группы из представителей администрации, полиции и Роспотребнадзора, сообщает пресс-центр администрации города.

Рабочие группы в период с 30 марта по 3 апреля будут проводить рейды «в целях предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, обеспечения безопасности населения и необходимости информирования об ограничительных мероприятиях, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206, Указом Губернатора от 26.03.2020 № 42».

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Давно пора. Контроля не будет, порядка не будет.

Гоша
Сергей, смотря какой контроль,кто ,и как его проводит?Если товарищ Паздников,то такого изобретет,такого из мозга своего выдаст......... Ему бы в ГИБДД,на линии работать,вот оторвался бы товарищ,на водителях.
Ответить
Пакуда живой

Непонятно что такое рейды «в целях предупреждения завоза" ?

Невыездной
Пакуда живой, наверное будут периодически проводить на трассе выборочный опрос о самочувствии всех въезжающих в город.
Ответить
гость
Невыездной,Во рассмешил !!!.Опрос :- Вы болеете коронавирусом ? : - Нет .!!!!. :- Проезжайте .
Ответить
Доброжеватель

Почему на РПЦ законы России не действуют? Плевать они хотели на закон о карантине, короновирусными слюнями! Как пёрли туда толпы бабок так и продолжают!

Прихожанин
Доброжеватель, утварь и образа постоянно протираются спиртовым раствором. Кроме того, храмы находятся под оберегающей дланью Господней.
Ответить
Чан Кайши
Прихожанин, индифферентно отношусь ко всяким верованиям и чудачества, ровно до того момента пока они не начинают угрожать жизни и здоровью мне и мом близким. Хотите молиться-- молитесь, только самоизолируйтесь, не несите заразу в общество. Запрет на массовые мероприятия касается всех.
Ответить
Любитель прессы
Доброжеватель, если они закроют храмы и прочие ларьки, то потом не соберут паству. Старики займутся полезным делом, воспитанием внуков, огородом, и прочим полезным делом, а не будут озолачивать продавцов веры в Бога.
Ответить
Житель города
Доброжеватель, Патриарх Кирилл сказал: -"51 год я проповедую с кафедр, призываю людей приходить в храмы, преодолевать тяготение своей собственной злой воли и внешних обстоятельств, я этому призыву посвятил всю свою жизнь, и надеюсь, вы понимаете, как трудно мне сегодня сказать: воздержитесь от посещения храмов".
Ответить
Тутошний
Любитель прессы, возможно временно и закроют, сделав внушение пастве и дружно уйдут на удаленку, следуя недавним указаниям Патриарха (по совету премьера), приведшего как пример для подражания некую Марию Египетскую(из Писания наверное), дескать, в крайнем случае, для спасения души можно обойтись и без церкви.
Ответить
Бийчанин

Где же у нас главный стратег-экономист? Где он? Чего молчит?

гость
Бийчанин, Главный стратег -экономист длительные выходные отмечает .
Ответить
гость
гость , Кабы выжил .
Ответить
Бийчанин
гость , где?:))
Ответить