Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Почти поравнялись с Барнаулом: в Бийске за сутки выявили 58 больных COVID-19

Общее число заболевших в наукограде перевалило за 500.

На 15 июля в Алтайском крае зарегистрировано 246 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В Бийске выявлено 58 новых заболевших, а в столице края Барнауле - 66.

Так же новые случаи зарегистрированы:

  • Алтайский район – 1,
  • Баевский район – 1,
  • Благовещенский район – 5,
  • Бурлинский район – 1,
  • Белокуриха – 4,
  • Залесовский район – 2,
  • Заринск – 5,
  • Камень-на-Оби – 3,
  • Михайловский район – 29,
  • Новоалтайск – 23,
  • Павловский район – 1,
  • Первомайский район – 11,
  • Ребрихинский район – 5,
  • Романовский район – 1,
  • Рубцовск – 2,
  • Смоленский район – 4,
  • Солонешенский район – 1,
  • Славгород – 5,
  • Тальменский район – 12,
  • Троицкий район – 1,
  • Топчихинский район – 1,
  • Табунский район – 2,
  • Усть-Калманский – 1,
  • Шипуновский район – 1.

Кроме того, за прошедшие сутки в крае скончалось 6 человек, 3- от COVID-19, 3 - от иных причин смерти. Выздоровело 124 пациента.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 6540 человек.Тяжелобольных - 97, на аппарате ИВЛ - 23.

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Сторонник теории заговоров

О, вот еще нам Белокурихинских разгрузили.

Сторонник теории заговоров
Вирус, Слухи ни в коем разе не претендующие на правду.
Ответить
Переболевший
В Бийск везут с окрестных районов ( Смоленский, Советский, Бийский) Почему Белокуриха должна быть особенной?поэтому не исключено что и от туда везут
Ответить
Сторонник теории заговоров
Вирус, Но в статистике края нет Московской области к примеру, потому-что никто их (гостей города) туда не повезет.
Ответить
Ласточка
Вирус, отдыхающие в санаториях Белокурихи как раз и регистрируются по месту пребывания...
Ответить
местный

К людям ,которые верят в заговоры:Подойдите к врачам бывшего 2-го роддома .Спросите,посмотрите,Анализируйте.Мне не трудно одевать маску.и я это делаю.Мне страшно ,что я заражусь и стану переносчиком болезни... И почти не выхожу на улицу.Только за продуктами.

Сторонник теории заговоров
местный, а кто вам сказал что я не верю в короновирус и не ношу маску ? Как раз наоборот. Речь лишь о том что я думаю что к нам плюсуют Белку, в этом заговор.
Ответить
Ласточка
местный, "Мне страшно ,что я заражусь и стану переносчиком болезни..." - вот так и появляются фобии, а просторечье - тараканы в голове....
Ответить
Изи ту ремембер

Простите мне мою любопытность, а в Белоруссии уже таки все вымерли от ковида, или пока нет? А то я бы хотел приобрести пару сотен гектаров не дорого, под картофель.

Лук Кашенко
Изи ту ремембер, не дождётесь!!!
Ответить
Алина
Изи ту ремембер, ага! Вымерли все! И в Швеции тоже пустыня.)) И только у нас все колосится.
Ответить
Сосед

Это ещё не предел , а только начало. Надо закрывать край для иногородних.

Иван

Почему почти ведь по количеству населения мы их уже давно обогнали

Господин из Сан-Франциско

То, что сейчас все стали поголовно носить маски, даст свои результаты только через две недели. Подумайте только - 10-14 дней еще на нашу медицину будет "сваливаться" по 25-50 заболевших (я про Бийск). Они куда их всех девать-то будут? Вот когда нам надо было сидеть в изоляции - так нет, слишком интеллигентный Томенко все поразрешал, сидел-боялся слово резкое сказать, а с другой стороны бизнес давит - открывай все. Вот и дооткрывались. Еще две недели пика, как минимум, и потом очень медленно, возможно, начнем сползать до более низких цифр. Уму непостижимо! А эта дура с известного видео еще орет "Я не могу носить маску по религиозным соображениям!" Ну и сразу бы себе на лоб тату делала: "Меня не лечить, я дура!", чтоб и "религию" было сразу видно, и чтоб ничье место не занимала в госпитале

Сторонник теории заговоров
Господин из Сан-Франциско, не будет. Завтра будет не больше 17. Послезавтра 22. И т.п.
Ответить
Чан Кайши
Господин из Сан-Франциско, вы глубоко ошибаетесь! Результат будет гораздо быстрее. Если сейчас берут мазок всем поступающим в стационар, то по приказу мин здрав с 15.07 20 это запрещено делать, только больным с диагностированной пневмонией. Так что результат будет, все больные безсимптомники в минус.
Ответить
Гость
Чан Кайши, это вы ошибаетесь, берут мазок всем, кто поступает в стационар.
Ответить
Аноним

Сказочники!!! Нет никакого вируса😂😂😂

Наталья

Чем больше тестов ,тем больше выявляют. Большая часть этих заражённых и не чихнули не разу. А многим уже психиатрическая помощь скоро понадобиться от этого ежедневного нагнетания. С начала лета в Алтайском крае утонуло 35 человек ,11 детей. И что то никого это не останавливает от купания.

Гость
Наталья, если бы у них нашли covid, то поднили бы шум, а так тишина
Ответить
Сторонник теории заговоров
Наталья, А если посчитать погибших в ДТП то стоит и дороги все позакрывать.
Ответить