Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Видео: в посёлке Сорокино под Бийском две пенсионерки чуть не взорвали жилой дом

Инцидент произошел 10 сентября.

Жительница многоквартирного дома попросили свою соседку помочь ей управиться с газом, а именно - подключить баллон к плите. В итоге произошёл мощный хлопок.

Взрывной волной выбило стёкла в квартире, повредилась межкомнатная дверь. Осколками зацепило припаркованный во дворе автомобиль. Сами пенсионерки особо не пострадали, у них ожоги средней степени тяжести.

Бийчан призывают не заниматься самостоятельным подключением, особенно, что касается газа. В таких случаях следует обращаться к специалистам.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

журналюги опять в лужу пернули. предлагают при каждой замене баллона газовщиков вызывать?

Гость
гость , если у тебя руки из жопы, не значит что все кругом виноваты. на новую уплотнительную резинку редуктор всегда с трудом садится. мыльный раствор решает проблему.
Ответить
Гость

советские оконные рамы спасли. был бы пластик, разобрало бы поболе. откуда в многоквартирном доме газовые плиты от баллона? запрещено же вроде-бы было?

Александр

Мне кажется что электрическом дома больше людей убивает или от угарного газа от печей чем от газа, подводят к тому что-бы повысить плату за газ и за обслуживание да так что современем станет выгоднее и проще на угле или на дровах готовить