Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В России за сутки выявили максимум заболевших и смертей от COVID

В России впервые выявили почти 20 тысяч новых случаев COVID-19 за сутки.

В России за сутки заразились 19 768 новых случаев заражения COVID-19 за сутки, сообщает оперативный штаб. Это рекорд с начала эпидемии. Предыдущий максимум был - 18 665. Днем ранее в стране было выявлено 18 648 заболевших.

Кроме того, зафиксировано и рекордное количество смертей от COVID-19 за сутки. Ранее максимум достигал 366 человек, но за последние сутки умерли 389 человек. За все время в России умерли 29 217 человек.

По словам представителя Всемирной организации здравоохранения в России Мелиты Вуйнович, в мире начался критический этап распространения коронавирусной инфекции, пишет портал EVO-RUS. Эксперт предупредила, что следующие несколько месяцев будут крайне тяжелыми. Вуйнович отмечает, что актуальную ситуацию можно назвать «продолжением первой волны».

Комментарии (2)

1000

Если школы не переведут на дистант то после каникул будет всплеск с которым уже будет очень трудно справиться.

Что то дебилы-антимасочники давно не пишут.