Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В сентябре 2020 года Марс будет ретроградным - как это повлияет на нас

Марс будет пребывать в ретроградной фазе 10 ϲeнтябρя по 14 ноября.

Кроме Марса в ϲeнтябре в ретроградном состоянии окажутся сразу шесть планет. Однако наибольшим влиянием из них будет обладать именно Марс. Он лишь раз в два года оказывается в ретроградной фазе, пишет Пронедра.

Марс, являясь воинственной планетой, влияет на уровень нашей агрессии и активности, считают астрологи. Однако приходя в ретроградное состояние, это небесное тело может воздействовать на людей иначе. Не зря ретроградностью называют движение вспять. Находясь в данной позиции, планета будет влиять не на новые свершения, а на старые дела. Благодаря этому, можно с успехом реализовать давние задумки, которые долго не могли сдвинуться с места.

Данный период будет морально сложным и принесет немало нервов, предупреждают эксперты. У окружающих людей может повыситься активность и уровень агрессии. Порой может казаться, что решить конфликт можно только применением силы. Но лучше постараться избегать стрессов, так как они могут повлечь за собой проблемы со здоровьем.

Особо осторожными специалисты советуют быть садясь за руль. В этот период повышается риск попасть в ДТП.

Лучше в это время посвятить себя отдыху, найти способы сбросить накопленный негатив. Обратите внимание на процедуры, направленные на упокоение: массаж, расслабляющие ванны.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: