Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Весенний призыв из-за коронавируса переносить в России не будут

Призыв будет проходить в установленные сроки — с 1 апреля по 15 июля.

В пятницу, 20 марта, министр обороны России Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства сообщил, что весенний призыв на службу в армию в стране из-за коронавируса перенесен не будет, пишут «Известия».

Призыв начнется строго по плану в установленный срок 1 апреля. Как отметил министр, предстоящему призыву граждан на военную службу уделено отдельное внимание. Призыв будет проходить в строгом соответствии с федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» в установленные сроки — с 1 апреля по 15 июля.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Юрий

Защита отечества- священный долг.

Гость

На фига переносить призыв, рекрутам этот вирус нипочем. А легкая хворь у некоторых это не повод для того, чтоб неделю валяться в санчасти.

Неважно

Раньше думай о Родине, а потом о себе. В армии допускается определенный процент смертности. Так что кому умереть, тот умрет в пределах нормативов.

Чан Кайши
Неважно, ответь пожалуйста --какой процент смертности допускается на гражданке?
Ответить
Гость

Интересно, те, кто орет про защиту родины и какой-то долг - вам точно есть, что защищать? И да, основные враги находятся внутри страны, а не за границей.

Замполит
Гость, если перестать защищать рубежи державы от поползновений международных империалистов, то вскоре натовские агрессоры обоснуются здесь как у себя дома.
Ответить
Гость
Замполит, у тебя едроссовские агрессоры в стране обосновались, а все старые песни про нато.
Ответить
Конрад Маюнов
Замполит, а что, есть принципиальная разница, какие агрессоры на нашей шее сидят? Вон Иткульский купили голландцы, полстраны уже иностранцам принадлежит, а другая - местным воротилам. Нам-то какая разница, если всё равно НЕ НАМ?
Ответить
Радикал

Ха, мой комент про настоящих врагов удалили, что, правда глаза колет?

Радикал
Радикал, неужели Ппрокопьеву стыдно за то, как он голосует в госдуме? Неужели он не готов в открытую поддерживать линию своей партии и нести за это ответственность?
Ответить