Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Владимир Путин поздравил россиян с юбилейным Днем Победы (видео)

Президент пообещал, что юбилей Победы будет отмечаться торжественно, широко и достойно.

Президент Владимир Путин пообещал, что 75-летие Победы в Великой Отечественной войне обязательно еще будет отмечено широким и торжественным празднованием с военным парадом на Красной площади и маршем «Бессмертного полка».

- Уважаемые ветераны, дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы. Для нас всех — это самый главный, самый дорогой праздник. Мы всегда отмечаем его торжественно и всенародно, все вместе. Духовное и нравственное значение Дня Победы остается неизменно великим, а наше отношение к нему - священным. Духовно-нравственное значение Победы остается неизменным, это наша память и гордость. Мы знаем и твердо верим, что непобедимы, когда вместе.

Ранее Владимир Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Он также почтил минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне.

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Славься, Отечество наше свободное, Дружбы народов надёжный оплот! Партия Ленина — сила народная Нас к торжеству коммунизма ведёт!

Конрад Маюнов

А в целом - тошнит от лицемерия власти! Про....ли всё, за что дед сражались... Даже Мавзолей Ленина драпируют, а над страной - поганый триколор на всех углах. А под этим флагом сражались как раз ПРОТИВ наши предков. Так что каждый год на День Победы Советского Союза над фашистской Германией уровень доверия к власти падает... Что до меня - у меня его вообще никогда не было: что Ельцин, что Путин - либералы, сторонники приХватизации.

Не Кондрат Маюнов
Конь Красный, просвети, кто сражался под триколором против наших предков?
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, а то сам не знаешь. Вавилонские конкистадоры, кто ж еще.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Гость, да походу ты и сам не знаешь))). А историю учишь по картинкам из инета одного е....того художника. Так что не бзди здесь горе-историк. Такой же как и Конь Красный))))
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, ты сам то ее учил? Триколор использовался армией Власова и русской национальной народной армией, действовавших совместно с немцами, и преследовавших цель свержение большевистской власти!
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Гость, покажи ссылку хоть на одно фото где КОНР использовал триколор? Ты даже в своей писанине употребляешь фейковые названия типа "армия Власова". Не было такой армии. Был КОНР и была 1-я дивизия РОА. И они использовали флаг с косым крестом. Даже на шевронах был тот же Андреевский крест а не триколор. То что ты пишешь про РННА то это подразделение использовало этот флаг только один раз на параде во Пскове 22 июня 1943. Но потом кураторы этого подразделения запретили использовать этот флаг. Так что учи историю по картинкам дальше. Могу еще добавить, что триколор использовал РОК, но он воевал против партизан Тито и на нашей территории не использовался. А также 1-РНА Хольмстон-Смысловского, но она состояла из бывших эмигрантов и никакого отношения к Власову не имела. Кроме этого Власов, был сам категорически против использования триколора. Так что подучи историю сынок.)))
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, это тебе ее следует изучить! Ты значение то РОА знаешь? Не было армии Власова))) Русская освободительная армия=армия власова, взяла за основу своего флага андреевский флаг, так же рассматривался вариант триколора в классическом варианте, но в окончательном варианте был принят андреевский крест, с триколором, если не знаешь, что такое триколор, то поясню, это три цвета, однако как ты упоминул во Пскове, но не в 1943, а в 1942 году армия Власова(РОА) выступила с флагом в классическом, привычном нам варианте! Учи историю сосунок!
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, ты историю с википедии учишь?)) Слово в слово фейк опубликованный там тут написал)))
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Гость, мой юный дро4ер))) жаль что ты так ничего и не понял))) Ты про какой парад в 1942 году да еще и армии Власова рассказываешь? Ты чего Гость куришь? В июне 1942 года, Власов еще пытался как командующий 2-ударной армии из окружения выйти и пленен был только в июле. Так что кто из нас сосунок это четко видно из твоих постов))) Учи историю не по картинкам, мой юный дро4ер))).
Ответить