Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Власти Алтайского края и Бийска поздравляют бийчанок с Днём матери

Власти Алтайского края и Бийска поздравляют бийчанок с Днём матери

Губернатор Виктор Томенко, председатель АКЗС Александр Романенко, администрация Бийска поздравили бийчанок.

Этот праздник отмечают в нашей стране в соответствии с указом Президента России ежегодно в последнее воскресенье ноября. В адрес матерей Алтайского края Виктор Томенко и Александр Романенко направили следующее поздравление:

- Дорогие мамы! Сердечно поздравляем вас с самым душевным праздником - Днем матери!

Указом Президента Российской Федерации он утвержден в 1998 году как дань глубокого уважения женщинам, воспитывающим подрастающее поколение.

В современном мире повышение престижа семейных ценностей является актуальной задачей. На ее решение направлена социальная политика государства и нашего региона. Большое внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержке многодетности.

В рамках региональных проектов направления «Демография» предусмотрены не только ежемесячные выплаты, но и меры, направленные на улучшение жилищных условий. В крае создают ясли и строят детские сады, содействуют профессиональной реализации женщин, ставших мамами. Например, работают специальные программы обучения для желающих повысить квалификацию. Весь этот комплекс мероприятий направлен на то, чтобы материнство в Алтайском крае было счастливым и благополучным!

Желаем всем мамам Алтайского края крепкого здоровья, успехов и семейного счастья!

Также бийчанок поздравили и представители администрации Бийска, а также депутаты городской Думы.  

- Дорогие наши мамы и бабушки!

В России говорят: «Родных много, а мать роднее всего». Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, дарите радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций и в воспитание достойных граждан страны.

Поздравляем всех матерей, с гордостью носящих это самое почётное звание. Низкий вам поклон за любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать!

От всего сердца искренне желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: