Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Вместо заработка - кредит: бийский медик лишилась почти полумиллиона рублей

Полицейские напоминают бийчанам: не переводите свои сбережения на неизвестные счета.

Долгое время 37-летний медик из наукограда искала подработку через интернет. Наконец в феврале ей позвонили с неизвестного номера. Мужчина, представившийся посредником брокерской компании, сообщил, что может предоставить медику возможность заработать. Бийчанка согласилась на заманчивое предложение.

Позвонившая на следующий день девушка пояснила, что она будет ее персональным менеджером. После чего сразу предупредила: для того, чтобы получать дивиденды сначала нужно вложить деньги.

Первая сумма была не очень большой - 7000 рублей. Однако едва деньги ушли представителям электронной платформы, те тут же пояснили, что для большого дохода нужны большие суммы.

Бийчанка взяла кредит и пополнила свой электронный аккаунт на бирже почти на полмиллиона рублей. Правда вскоре женщина попросила вернуть ей деньги, однако на связь злоумышленники больше не выходили...

В итоге потерпевшая обратилась в полицию. В настоящее время по данному факту проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств случившегося.
 

Полицейские же напоминают бийчанам: не переводите свои сбережения на неизвестные счета. А в том случае, если вы ищите заработок, то финансовое вознаграждение должны получать вы, а не посторонние лица.
 
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: