Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Военные альпинисты нашли доказательства существования снежного человека

Военные альпинисты нашли доказательства существования снежного человека

Все снимки альпинисты уже передали специалистам для исследований.

Группа военных альпинистов из числа военнослужащих Индии обнаружила в горах Непала, недалеко от природного заповедника Макалу, что в восточной зоне Гималаев, доказательства существования снежного человека (йети).

Поразительная находка была сделана 9 апреля на высоте более 3500 метров - на снегу альпинисты нашли многочисленные глубокие следы от ног, размер которых был огромен - 81 с лишним сантиметров в длину и 38 сантиметров в ширину.

Некоторые фотоснимки следов снежного человека, выложенные в Twitter индийскими альпинистами, опубликовала газета Times of India, особо подчеркнув, что это вовсе не шутка и не розыгрыш.

Остальные снимки были опубликованы в Twitter ANI (Asian News International). Все эти снимки военные альпинисты уже передали специалистам для исследований.

Как отмечает издание NEWSru.com, в Сети уже выразили сомнения в подлинности фото, отмечая, что на некоторых снимках есть следы только одной ноги этого «существа». Однако индийские альпинисты уверены, что теперь доказать существование йети будет возможно с помощью их снимков.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

...

Зачем здесь эта новость?

Гость

Доказательством может служить лишь факт поимки(либо удачного отстрела) этого мифического существа, а не обнаружение неких "следов".

Гость

Если чуть больше погуглить, то выясняется,что индийские военные считают эти следы следами... медведя.