Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Вопросы профориентации обсудили в Бийском государственном колледже

Школьников будут приглашать на мастер-классы/

В БГК прошла научно-практическая конференция «Профориентационные взаимодействия профессионального образования с образовательным социумом: опыт и перспективы развития».Ее участниками стали работодатели, сотрудники управления социальной защиты населения по г. Бийску, Бийскому и Солтонскому районов, комитета по образованию Бийского района, а также представители образовательных организаций региона.

 

Собравшиеся поделились опытом работы с молодёжью, обсудили особенности выбора профессии и становления в современном обществе. Также они рассмотрели вопросы повышения эффективности профориентационной деятельности, ее психологические аспекты.

 

Участниками конференции решили привлекать учащихся школ к участию в мастер-классах, квестах, а также использовать ресурсов предприятий и организаций.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1