Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Возобновить транспортное сообщение между регионами потребовал Сергей Меняйло

Сергей Меняйло: для приостановки транспортного сообщения между регионами должны быть исключительные случаи.

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло потребовал сохранить транспортное сообщение между сибирскими регионами.

Из-за развития коронавирусной инфекции в России продолжаются ограничительные меры: «РЖД» отменили движение части поездов между городами, а в ряде регионов приостановили сообщение рейсовыми автобусами. Однако полпред Сергей Меняйло подчеркнул: для приостановки транспортного сообщения между регионами должны быть исключительные случаи.

В пресс-центре полпреда также сообщили, что важно координировать усилия региональных властей при разработке и утверждении комплекса мер, направленных на стабилизацию социально-экономической ситуации в регионах.

В ходе оперативного совещания с главами субъектов Федерации округа по ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, Сергей Меняйло подчеркнул, что помимо введения карантинных мер, необходимо решать текущие ситуации по реализации нацпроектов, подготовке к паводку и проведению сельскохозяйственных полевых работ.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: