Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Все бийские школы допущены к новому учебному году

Об этом сообщили специалисты управления образования администрации города.

Абсолютно все школы Бийска 1 сентября распахнут свои двери для учеников. В нашем городе успешно закончилась приемка общеобразовательных учреждений. Те замечания, которые были обнаружены, уже устранены.

- Особых замечаний со стороны комиссии не было, - рассказывает Елена Вирбицкас, начальник управления образования администрации Бийска. – При приемке школ мы ориентировались на выполнение предписаний пожарного надзора, и старались их выполнить в полном объеме. Если говорить о затратных работах, требующих определенных финансовых вложений, прохождения экспертизы проектно-сметной документации, то, конечно, сроки сдвигаются, но, в то же время, нам идут навстречу, понимая, что это затратные и сложные работы. В целом, у нас все школы города к учебному году готовы.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Тарантога

А теперь заглянем на сайт Управления образования города Бийска: http://byiskcom.edu22.info/edu_system/kadry.html и узнаем, что, оказывается, в городе не хватает 107 (сто семь) учителей! Причем это официально выставленные, а не скрытые (т. е. поделенные между собой коллегами) вакансии. Это равносильно тому, что город не досчитается двух-трех школ!!