Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Все меньше стирального порошка покупают россияне

Продажи чистящих и моющих средств в России сокращаются третий год подряд.

Только по акциям россияне покупают теперь 80 % порошков, 71 % кондиционеров для белья и 52 % чистящих средств, зафиксировали аналитики.

 

Больше всего россияне стали экономить на кондиционерах для белья. Падают также продажи стирального порошка, средств для мытья посуды, чистки ванной да и прочей химии.

 

В принципе, как пишет РБК, российский рынок бытовой химии снижается давно, начиная с 2016 года. Потребители, контролируя расходы, уменьшают количество стирального порошка на одну стирку, покупают его в выгодных упаковках. Одним словом экономят...

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Гм. Вообще удивлён, что кондиционеры для белья кто-то покупал...

Любитель прессы
Гость, ты из церкви печатаешь, что ли? Конрад пару раз христанутым на яйца наступил в комментах, так с тех пор вижу постоянные наезды на него! Хватит брызгать ядом.
Ответить
Конрад Маюнов
Любитель прессы, христианам вообще-то грешно так себя вести, так что вряд ли из их числа... Хотя если то не христиане, а христанутые, то да. Эти могут.
Ответить
Любитель прессы
Конрад Маюнов, да им чё, сходил помолился и косяч по новой. )))
Ответить
Конрад Маюнов
Макс, ты для начала изволь объяснить где я "гажу в интернете". Или критикую не по делу, оскорбляю или там с сектантами целуюсь. Потому что вот сейчас как раз ты нагло врёшь, поскольку я православных не оскорбляю, а уж с сектантами целоваться - тем более нет. А уж если кто-то там оскорбляется, так ему пора научиться отделять оскорбления от конструктивной критики.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ты ещё больше удивишься, если узнаешь, что и раньше разделял. Ничего, что у меня и жена православная, не? Ничего, что я весьма уважаю того же протодиакона Кураева, хотя тот и вовсе миссионер? Может, это просто ты судишь вот так вот, как дитя малое, на чёрное и белое?
Ответить
Конрад Маюнов
..., к счастью, да, поскольку она "подвергается моему дурному влиянию". А прежде несколько раз в месяц, ага. Но да, уже показательно, что ты православие измеряешь не в любви к людям, а в частоте ритуалов. Тем более мне твоё "православие" кажется исключительно показательным. Такое поведжение характерно для христанутых, но не для христиан.
Ответить
Анна

Ну и хорошо! Меньше химии!

Гость
Анна, что хорошего, кусок хоз.мыла в стиральную машину класть что ли?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, вообще-то это не только можно, а даже хорошо. Гипоаллергенно, для детей-грудничков бельё как раз таким мылом, натёртым, стирается. Можно и в машинке, только в сам барабан засыпать нужно.
Ответить