Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Всероссийский сайт скидок Biglion открылся в Бийске

Всем новым зарегистрированным пользователям из города Бийска компания дарит 500 бонусных рублей.

Теперь и жителям Бийска повезло, так как всероссийский сайт скидок Biglion открылся в нашем городе. Теперь можно экономить на услугах красоты, ресторанах, развлечениях, путешествиях до 90%.

 

Biglion является крупнейшим в России скидочным сервисом по количеству пользователей и посетителей сайта. На сайте Biglion зарегистрировано более 35 млн человек. Главная миссия компании Biglion — помогать экономить. Ежедневно на Biglion можно найти более 8 тысяч акций и спецпредложений. 

 

У всех, безусловно, различная модель потребления, но на услугах с Biglion вы можете экономить до 90%, не ограничивая себя, а просто находя более выгодные предложения и скидки от компаний-партнеров. Исследования показали, что можно сэкономить более 10-20 тысяч рублей ежемесячно, при этом живя ярко и не отказывая себе ни в походе в ресторан, ни в SPA-процедурах, ни в отдыхе.

 

Всем новым зарегистрированным пользователям из города Бийска компания Biglion дарит 500 бонусных рублей, которые они могут потратить на первые покупки.

 

 

 

Срок действия акции с 01.04. по 30.04.2019 г.

Подробности об акции, правилах её проведения и иных условиях на сайте biglion.ru.

ООО «Биглион», ОГРН 110 774 640 97 37

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корпус 1, пом. XLVI, ком. №1.

 

 

Комментарии (0)