Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Выплаты детям по 10 тысяч рублей предложили сделать ежемесячными

Кроме того, предложено продлить выплаты до 18 лет.

С соответствующей инициативой выступила партия «Справедливая Россия» во главе с депутатом Сергеем Мироновым, сообщает ura.news.

- В весеннюю сессию мы направляли свои предложения в кабинет министров, и считаем, что, например, выплата на детей в размере 10 тысяч рублей должна стать ежемесячной, и получать ее должны все дети до 18 лет, - сказал лидер партии.

Миронов также отметил, что предложения о прямых выплатах семьям из бюджета, увеличении пособий на детей и пособий по безработице, которые были озвучены партией «Справедливая Россия», уже были успешно выполнены государством.

По мнению лидера «Справедливой России», правительству следует разворачивать политику в сторону интересов граждан.

Комментарии (30)

1000

Авторизоваться:

Житель

Такого конечно не будет никогда. Столько лет копейки платят, которые называют Детское пособие, и то не всем. А тут вдруг нате просто так червонец в месяц. В принципе, если бы давали хотя бы как многодетным, ежегодную единоразовую выплату к школе на каждого учащегося - было бы уже отлично.

Гость
Житель, не было бы отлично.Просто они тогда еще больше плодиться станут и продолжат ныть, что им не хватает на прокорм жеребенков. Остановить свой конвейер они уже не в состоянии.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, почему-то при твоём "остановиться не в состоянии" численность населения в стране исключительно падает. Не подскажешь, раз такой умный? Может, наоборот, слишком много расплодилось бездельников-чайлдфришников, которых родили, вырастили, тратили на них и время и деньги - и те теперь настолько привыкли к халяве, что их аж завидки берут, когда деньги дают НЕ ИМ?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, а может подскажешь, зачем весь этот дроч на численность населения? Планета дичайше перенаселена, брать надо качеством, а не количеством. А у нас и так более трети страны - нищие, куда еще нищету плодить? И зависть тут ни при чем, не надо по себе судить. Я себя сам прокормить в состоянии. Мне просто обидно, что колоссальные ресурсы впустую растрачиваются.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, перенаселена планета, да не Россия. У нас ровно наоборот: нижайшая плотность населения. А что население нищее - так то не населения вина, что правительство не желает отвечать за нищенские зарплаты... зато помогает олигархам из НАШЕГО бюджета. А ещё можно вспомнить про чудовищные траты на РПЦ, Олимпиады и чемпионаты по футболу. Вот уж где точно жаль колоссальных ресурсов, потраченных впустую, на понты. А эти два раза по 10 тысяч - это просто жалкие копейки в сравнении с теми тратами. Которые при этом и так взяты из НАШИХ ЖЕ денег. Вот уж на что точно не жаль - на тех, кто растит и воспитывает детей. И кто сказал, что это не есть упор на качество? Лично у нас все эти деньги пойдут на подготовку детей к школе, на оплату кружков дополнительного образования. Это разве не есть качество?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, точно, нижайшая плотность населения - именно эта фраза первой приходит на ум, когда видишь адские пробки в городах, забитые машинами дворы, человейники на 30+ этажей, битву бабок и бомжей за магазинную просрочку на мусорках. Да, у нас самая большая в мире страна, только большая ее часть - это гребаные ледяные пустоши, непригодные для жизни, а почти весь народ живет в крупных городах, где места уже сейчас мало, и эта тенденция будет только продолжаться.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, эти проблемы - не от большого количества населения. Совсем не от него.
Ответить
Ампир В
Гость, "где места уже сейчас мало, и эта тенденция будет только продолжаться" очень вряд ли, деурбанизация - общая тенденция мирового сообщества, а ледяная эфиопия - таки его часть, несмотря на все старания некоторых обнуленных.
Ответить
Килограмм
Конрад Маюнов, ну хороший же комментарий! Чётко, но и собеседник тоже прав. Эффект золотой рыбки не выборочен... Мало кто ценит то что имеет.
Ответить
Гость
Ампир В, да ты что, серьезно? Для деурбанизации нужна сильная экономика, а откуда она в современной РФ, тем более во время коронакризиса?
Ответить
Анастасия
Житель, не дают многодетным к школе ежегодную выплату, многодетные получают пособие раз в квартал 1200 на ребенка) это 400 р в месяц)))
Ответить
Гость
Гость, Так пишут те граждане, у которых детей нет
Ответить
Гость
Гость, а когда деньги мешками у депутатов дома находят за это вам не обидно
Ответить
Аноним
Анастасия ,1346~ в месяц многодетные получают на 1 ребенка.Какой квартал?
Ответить
Татка
Гость, это ты же ребёнок а про детей нечего так говорить завидно, или своих детей нет...
Ответить
Гость
Гость, очевидно мне как медику вы бесплодны или потологический конь
Ответить
Гость

уж лучше еженедельно

Екатерина

Если и платить деньги на ребенка, но не до 18. Они в 14 - 16 по митингам шляются, кто учиться не хочет, болтаются по дворам, у компов зависают... Не хочешь учиться - иди работать. Только не надо плакаться на безработицу. Кто хочет, найдет. Выбор жесткий: учись либо работай.

Ампир В
Екатерина, Правильно! А то как это - кассир и без высшего экономического )))))))))
Ответить
Агуха

Надеюсь не подавятся

Людмила

Детям нужно платить обязательно потому что на детей продают одежду и питание уж больно дорого не ужели наше правительство не знает сколько нужно денег им бы дать 10000 р и пусть месяц проживут и прокормят ребенка

Mari
Людмила , им бы дать 186 рублей (ежемесячное детское пособие в обычной семье) и пусть живут.
Ответить