Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жители Алтайского края могут позвонить в прокуратуру и пожаловаться на цены

В прокуратуре края работает горячая линия, позвонив на которую, можно сообщить о необоснованном завышении цен.

Горячая линия открыта для приема информации о необоснованном завышении цен на продукты питания, лекарственные средства и иные предметы первой необходимости.

- Сообщить об имеющихся фактах можно в прокуратуру района или города по месту нахождения торговой точки, в рабочие дни с 9 до 18 часов по телефону 222-015 в прокуратуру края, в выходные и праздничные дни дежурному прокурору – 8-903-947-61-57, - говорится на сайте ведомства.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Позвонил на номер 222-015 .Сообщил что в ЛЭНД-24 на проспекте Социалистическом 59. в Барнауле продают маски в 30 раз дороже чем в аптеке. А также продают солдатские пайки по 850 рублей за упаковку. Эти солдатские пайки предназначены для армии, а не для продажи. Кто-то в армии украл и в этом магизине продают. Знаете что мне сказали? Сказали иди и пиши заявление в полицию. Вот те на. Вот она сущность прокуратуры.. Заголовок статьи такой "Жители Алтайского края могут позвонить в прокуратуру и пожаловаться на цены" Могут позвонить)) Их выслушают и никто не будет принимать никаких мер.