Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Вся деревня на ушах: толпа протестующих собралась у больницы в селе Первомайском

Вся деревня на ушах: толпа протестующих собралась у больницы в селе Первомайском

Жители Бийского района обеспокоены тем, что ЦРБ перестроят под работу с COVID-19.

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Андрей

А вакансии в администрациях теперь по наследству переходят? Простой люд не достоин? Греф так же говорил!!!

Хочу сказать

Непоеятно, зачем каждую больницу готовить, если в Бийске есть целое отделение в роддоме со спецциалистом руководителем, с с реанимационными кроватями. И главнок- пустое.Есть отделение под косидных в инфекционке .Как будто не на что больше потратить. Закупите в ту же стоматологию оборудование современное, именно современное или приборы в физиокабинеты. Ну поеятно, тогда деньни не тем пойдут.

Бийчанин
Хочу сказать, что непонятно,на каждую койку,выделяться деньги будут.В Москве уже умные люди миллиарды получили ,отдав площади под госпиталь,стоят пустую,но деньги уже получены.
Ответить
Максим
Бийчанин, Немного наоборот. ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕНЫ, ПЛАНЫ СОСТАВЛЕНЫ - по количеству мест, которые надо подготовить. И за эти деньги надо отчитаться. Многим сейчас количество выделяемых мест кажется избыточным. Но властей можно понять: сейчас имеют место быть протесты против такой подготовки, а вот если в будущем мест не хватит - будут не протесты, а погромы. Так уж мы устроены, и власть об этом знает. Ну и не лишним будет упоямнуть о том, что например, в Ленинградской области осталось не более 10 % свободных ковидных коек. В спешном порядке там разворачивают новые, ибо иначе система здравоохранения захлебнется, народ начнет умирать, и тогда последствия труднопредсказуемы. Главрачам больниц я сейчас не завидую.
Ответить
Вальдемар
Хочу сказать, а что не понятного,деньги отмоют как это сделали с техникумом,когда ремонт затевали,а в итоге технарь в руинах!так и тут деньги отмоют,нифига не сделают,даже если что то сделают,то принимать не кого,этот вирус всего то разновидность гриппа,просто людям мозги промывают и не законными штрафами обкладывают что бы Путлера и его петушар из насиженных мест не выгнали
Ответить
Вальдемар
Максим, погромы так и так будут,по смотрите что власти творят
Ответить
Тутошний

Мы намного здоровее этих первомайских сельчан, потому и не ропщем.

Гость

Очень кстати, переездом туда инфекционного уже ранее отрепетировали

Гость

Далеко мы ушли от укропитеков? Которые закидывали камнями автобусы с приезжими из заграницы. Думаю эта толпа не далеко ушла. Кастрюлек только на голове не хватает!

Хочу сказать
Гость, да к мы же настаиваем, что мы один народ. Мы . Поэтому это наше отражение. Разве не мы ли тут гадили из Москвы понаехавших. Вот и у них таких хватает.
Ответить
Екатерина Дорожкина
Гость, хорошо судить издалека! Вчера поступила информация, что врачам сказали собирать личные вещи, в регистратуре заявили, что работают сегодня последний день! Люди начали беспокоиться! Мы не против больных, а против того, чтобы единственную районную больницу не закрыли!!! В городе хоть несколько больниц, а у нас одна и то развалили, закрыли несколько отделений за последнее время, врачи увольняются, и тоже после ремонта! Печальная судьба у нашего техникума, тоже обещали, что будет работать, а теперь руины стоят!!!
Ответить
Гость
Гость, а у нас что военное время? И как отметила Екатерина напротив больницы уже стоит такой пример стабильности. Так что вы свой фонтан захлопните. Я так понимаю, вам честно говоря плевать, что будет с этой больницей и этими людьми. Люди имеют право на свое мнение и защищать свои интересы и права, они не рабы и не стадо баранов
Ответить
Гость
Гость, вообще то от самих работников больницы, они также пребывали в полном убеждении, что больницу закрывают, и только сегодня новое руководство удосужилось провести собрание и всё объяснить
Ответить
Денис
Гость, за своим фонтанчиком, бы последил. Больница действительно разваливается, этого нельзя допустить
Ответить
Вальдемар
Екатерина Дорожкина, согласен!я тоже слышал
Ответить
!!!!
Гость, в военное время предателей расстреливали,а у нас не военное время,пока что и режим ЧС не введён.Екатерина права,так что не ей надо закрыть а тебе фонтанчик,или что для таких как ты Путинский Х..й толще и слаще!сиди там у себя и не гавкай
Ответить