Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пять бийских учителей получат всероссийскую премию за достижения в деятельности

Учитель, школа, дети

Их наградят за достижения в педагогической деятельности.

Жюри всероссийского этапа конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности утвердило список победителей.

В этом году заявки на соискание премии всероссийского конкурса лучшим учителям подали 68 педагогов из 28 муниципалитетов Алтайского края. Наиболее активными оказались учителя русского языка и литературы и учителя начальных классов.

Премии присуждались по результатам оценки конкурсных материалов сначала номинационным экспертным жюри и конкурсной комиссией на уровне региона, а затем – жюри всероссийского этапа конкурса. Конкурс ежегодно проводится в рамках реализации мероприятий нацпроекта «Образование».

Размер премии – 200 тысяч рублей. Награждение лауреатов и вручение премий пройдет накануне Дня учителя.

Согласно приказу «Об утверждении перечня победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году», в число победилей вошли пять бийский педагогов:

  • Сарачакова Ирина Михайловна - учитель русского языка и литературы,  «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края
  • Шабанова Оксана Николаевна - учитель русского языка и литературы, «Средняя общеобразовательная школа № 40 имени Вячеслава Токарева»
  • Эрг Ирина Леонидовна - учитель истории и обществознания, «Средняя общеобразовательная школа №17»
  • Карева Наталия Сергеевна - учитель географии и экологии, «Гимназия № 11»
  • Ларина Ирина Анатольевна - учитель начальных классов,«Средняя общеобразовательная школа № 12 с углублённым изучением отдельных предметов»
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: