Сцена попала на видеокамеру ТРЦ "Ривьера"
Вчера, 11 мая, в ТРЦ "Ривьера" среди белого дня молодой человек предпринял попытку раздобыть бутылочку алкоголя.
В соцсетях ТГ-канала Виктора Щигрева очевидцы сообщают, что парень выбежал из продуктового магазина. О том, что он бежит мимо кассы, и не собирается расплачиваться за товар, уже знал охранник, который увидел неправомерные действия неизвестного
- Мужик хотел украсть литровый коньяк, но охрана бдительна, - написал очевидец.
На видео попала небольшая потасовка: парень выбегает, его хватают два мужчины с охраны магазина, но ему удается вывернуться, и он бежит, оглядываясь, к выходу. Некоторое время его продолжает преследовать сотрудник магазина.
Как сообщили "БР" в МУ МВД России «Бийское», в 16:45 11 мая об инциденте поступило обращение от управляющей магазина. Она сообщила, что неизвестное лицо скрылось с алкоголем. Вскоре мужчина был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Как стало известно, это мужчина 1997 года рождения. В действиях мужчины усматривается административное правонарушение.










Вот балда. На "дело" надо было с сообщником идти, который прикрыл бы его от видеонаблюдения.