Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Первый день голосования завершился в Алтайском крае

Первый день голосования завершился в Алтайском крае

В Алтайском крае работали более 1,7 тысяч избирательных участков

- В регионе сделали все необходимое, чтобы процесс голосования был максимально безопасным и прозрачным. Так, в регионе эффективно работает центр общественного наблюдения за выборами, все участки полностью обеспечены необходимыми антисептическими и защитными средствами. Это подтверждают как представители органов власти, причастных к организации избирательного процесса, так и жители края, посетившие избирательные участки, - сообщает пресс-служба правительства Алтайского края.

По данным на 15 часов, в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы и Алтайского краевого Законодательного Собрания приняли участие более 136 тысяч человек. Явка составила 7,64%, сообщила Избирательная комиссия Алтайского края

По районам края явка в среднем составила - 14,3 %, по городам -  9,3 %. Лидерами по голосованию являются ЗАТО Сибирский – 41,3 %, Родинский район – 26,3 %, Завьяловский район – 25,8 %.  Отстают Бийск - 8,0 %, Барнаул – 8,7 %, Заринск и Первомайский район по 8,8 %.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Василиса

Максимально безопасные и прозрачные вбросы.

Гость
Василиса, а нафига? при подобной процедуре отследить подсчет нереально, поэтому можно не утруждаться, а писать сразу результат, отправляя бюллютени сразу в топку...
Ответить
Фауст
Гость, нереально в каком смысле? Наблюдатели присутствуют при подсчете до конца. Получают копии протоколов. В конце концов, вступите в партию, сами посмотрите на процесс. Демагогия натуральная, вы даже не представляете процесс, зато выводы делаете.
Ответить
Гость
Фауст, ну и почем нынче желтоглазый души принимает, доктор?!
Ответить
Фауст
Гость, вам виднее с дивана, это безусловно.
Ответить
Электоратчик

Сегодня, в субботу, погода стоит пасмурная и довольно прохладная. Желающих раскачаться и геройски оторвать себя от дивана, чтобы пройтись до избирательного участка, будет еще меньше, чем вчерашних самых рьяных малочисленных избирателей.

гость
Электоратчик, Самая тема .По прохладе прогуляться до участка голосования .Мы с женой сходили уже сегодня ( суббота ).Всё понравилось .Культурно .пристойно .Все вежливы , уступчивы .Никаких проблем .Есть такая примета :- дело в дождь начинаешь - к деньгам , к счастью . Дождь правда мелкий моросил , но примета верная .
Ответить
Гость
Электоратчик, при этом абсолютно все считают, что достойны лучшей власти и жизни вообще. Но вот потратить 15 минут раз в несколько лет, оторвав жопу от дивана - это уже непосильная задача.
Ответить